Отзыв о компании ВТБ страхование

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вообще отсутствуют

Ну, начнем!
Сама по себе, компания хорошая! Предлагает страховые услуги, как и большинство остальных компаний, тарифы рыночные, в общем с этим все нормально, как и с зарплатой в принципе. Но, поработав там и никакой зарплаты не захочешь!
Начнем с того, что сама директор Кузьмина Елена Сергеевна, вообще не компетентна в страховании. Взяли ее на эту должность с нуливыми знаниями в этой области, (судя по всему понятно, каким образом), даже специалист, который имел хоть какой-нибудь опыт, сразу это вычисляет!
Работала Кузьмина до этого в банке ВТБ 24, если спросите любого там сотрудника, то не удивляйтесь их улыбки! Так как там ее просто ненавидят! Со стороны руководителя Кузьминой идет постоянная гнобежка сотрудников, в связи с этим постоянная текучка кадров! И обратите внимание, что туда постоянно кто-то требуется! Набирают одних девушек-их легче гнобить! Мужчины водители, тоже не держуться, Кузьмина в половину предлагает зарплату, нежели та, которая должна быть! Остальное сами понимаете куда девается! 34-летняя дириктриса совсем не умеет вести себя компитентно с сотрудниками и разговаривает с ними так, как будто это какие-то подруги, может позволить себе высказывания не лестного характера, что далеко ее не красит, как руководителя, ведет себя, как уличная девка! Партнеры по бизнесу ее не уважают и смеются над ней. Это известно из личного опыта, когда выезжала на встречи и выслушивала о том, какая у вас тупая дириктриса. Просто стыдно становилось и даже приходилось в какой-то степени ее выгораживать, так как неудобно признавать, что работаешь на такого руководителя. Просто удивляешься, куда смотрит головной офис Москвы?!
В общем, дорогие соискатели, если Вам дороги ваши нервы, не ходите туда работать! Все равно, вас за малейшую провинность выкинут от туда, как котенка, предварительно натерпевшись еще и гадостей в свою сторону. Ни один еще человек, там надолго не задержался! Смотри те сами, но к моему совету прислушайтесь. Мне будет жалко вас и вашего потраченного времени на эту организацию!

# Ольга2013-07-31 09:02:27
Профессионализм руководителя немудрено обсуждать, вы бы орфографию за собой проверили, если уж компетентности в любой области пишете

Но это так, размышления на тему скорее....
# Свой человек2013-02-13 01:22:22
Правильный отзыв. Один момент, Кузи с конца января больше нет в ВТБ, убрали
# Наташа2012-11-28 14:03:51
кузьмина - подстилка мусиенко и просто истеричка)
# вася2012-07-26 00:43:37
в этом втб, будь то страхование-лизинг-факторинг или любая другая контора их группы пафоса больше, чем мозгов. о профессионализме вообще не говорю. одно хамло. хамить человеку и пресовать на собеседовании - это испытание на выносливость??? посылать на три буквы надо сходу, что я и сделал :)