Отзыв о компании КварталИнвестСтрой
Добавлен: 13:51 05.07.2012
Другие названия: ООО "КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Москва, Минск
Телефоны: 8-017-258-73-36,8-029-365-65-25,8-029-251-81-64

Описание деятельности:  производство мелких отделочных работ

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Крицкий Игорь Николаевич бывший никчемный рабочий, алкаш который уволен по статье - лишен родительских прав на свою единственную дочь - с 27.08.2010г. находится в розыске и до настоящего времени не задержан. Крицкий в отместку пишет всякую мерзость о компании. За высокое вознаграждение, кто владеет какой-либо информацией о местонахождении Крицкого Игоря Николаевича просьба незамедлительно предоставить данные в ближайшее РУВД г. Минска.

КВАРТАЛИНВЕСТСТРОЙ развивающаяся достойная компания, где работают профессионалы. Компания выполняет высококачественно все виды отделочных работ. Высококвалифицированные ответственные рабочие выполняют все виды отделки любой сложности. Организация работ на очень высоком уровне. Заработная плата достойная высокая, выплата зарплаты производится вовремя всегда.

# Случайный прохожий2012-09-08 05:03:10
Девушки, юшина Юля и малькевич Света-или как вас там называют!
Да хватит вам обливать грязью этого человека ( Крицкого- или как его там зовут) и дублировать одни и те же отзывы-пасквили! Я не знаю ни вас, ни его, но по всему видно, что он написал правду, а вы-просто неумные тетеньки,не придумавшие ничего более здравомыслящего , чем тупо копировать один и тот же пасквильный текст и ставить кучу звездочек своей кидальческой организации. И так уже все ясно, что ваш Квартилинвестстрой- "на очень НЕвысоком уровне. Заработная плата -НЕдостойная, НЕ высокая, выплата зарплаты производится НЕвовремя. НЕ всегда" ( а . скорее- никогда)
ПОЗОР ВСЕМ ФИРМОЧКАМ-ЛЖЕЦАМ И КИДАЛАМ!
СПАСИБО АКТИВНЫМ ЛЮДЯМ, ПРЕДУПРЕЖДАЮЩИМ ДРУГИХ, ЧТОБЫ НЕ ПОПАДАЛИСЬ В СЕТИ ТАКИХ КОНТОРОК,как ваша и другие, здесь перечисленные!