Отзыв о компании «TELETRADE»
Добавлен: 14:26 05.07.2012
Другие названия: Траст Ком Секьюритиз, Телетрейд

Автор: miss (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2012

офис занимает два этажа, Взлетная 7. всё чистенько и оч.дорого смотрится

я только разместила резюме и в тот же день мне позвонили и пригласили на собеседование. там задали буквально пару вопросов и сказали, что Я ПОДХОЖУ! начала ходить на лекции, бесплатно. уже после второй я поняла, что если б ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всё было бы так просто на валютном рынке - то каждый второй бы ходил в миллионерах! на практиках мои опасения подтвердились. меня пообещали взять менеджером, но при этом другие, уже работающие менеджеры, на практиках постоянно звонили по объявлениям в интернете и приглашали на работу в компанию. Если честно, было оч. неприятно. В последний вечер перед итоговой практикой я залезла в инернет и вбила название компании - нашла это сайт о работе, прочитала почти все отзывы... стало грустно - я неделю к ним ездила, вместо того, чтобы активно искать работу в других местах... На послед. практику я не пошла - мне позвонили и спросили почему, сказала что больше к ним не приду... а ведь люди к ним приходят! в надежде торговать на дому! люди далекие от экономики и всё еще верящие в удачу...

# Ольга2012-11-04 11:16:36
Отправила резюме в декабре 2011г. Сразу пригласили на собеседование. Еще в процессе собеседования поняла что развод полный. По существу ничего не спрашивали да и не говорили. Парень, проводивший собеседование, на мой вопрос о зарплате говорил одно, а глаза закатывал и ерзал на стуле, сразу стало понятно что он врет. После первого же занятия стало совсем очевидно- лохотрон. Больше меня там не видели. Звонили, зазывали и в этом году. Вакансии висят стабильно и почти ежедневно на нескольких сайтах уже несколько лет. Уважаемые соискатели! Не тратьте время и деньги га поездки к ним и не ведитесь на обещания. Заработать ВАМ там невозможно, просто не дадут!!! все уже решено и не зависит от ваших усилий. Богатеет лишь кучка организаторов за счет ВАС. Ищите действительно надежную и стабильную работу!!!
# Татьяна2012-08-15 16:21:48
Блин, такая же история!!! На собеседовании была. Только на обучение еще не ходила, сегодня собиралась... остаюсь дома. Буду искать нормальные вокансии!!! Спасибо за отзывы!
# Александра2012-07-27 13:54:07
ПОЗВОНИЛИ сегодня и пригласили на собеседование в понедельник. Решила почитать отзывы. Спасибо! Не пойду.
# Оля2012-07-17 18:51:13
Сегодня была на собеседовании. Оператор ПК. Очень цивильный офис в центре города, на стене куча дипломов и свидетельств. Собеседование 5 минут. Предупредили, что после обучения заключат договор. Обучение бесплатное 2 недели. Работа в любое удобное для меня время за 10000 руб. Обрабатывать с помощью специальной программы финансовые документы. Вывод: маскируются под любым видом (разные специальности бухгалтер, пом бухгалтера, пом руководителя , оператор ПК), а суть одна подтолкнуть далее к Форексу.Это мы уже проходили. Согласна с тем, что пользуются доверчивочтью надомников и молодых без опыта работы. Конкретно хочешь работать и зарабатывать, а тут опять лажа!!!!!!
# Катя2012-07-16 15:42:28
Почитала отзывы и уже не пойду завтра на собеседование. В газете просто было обьявление -требуется помошник бухгалтера без опыта работы),что уже по себе смешно,но думаю позвоню.На мой вопрос,не агенство ли это?недовольно ответила,что я себе такое мол придумала.Это мировая финансовая компания!!!Вобщем за эту вакансию так и не сказавши,сразу настояла на собеседовании)
# Зоряна2012-07-11 19:51:58
Я после первого собеседования поняла, что это лохотрон: нет вывески с названием компании, расположение офиса вообще очень загадочное, можно только догадаться где они находятся. А на собеседовании, когда попросили рассказать о себе, меня даже не соизволили дослушать. Мой опыт работы их не интересовал, только обещали очень высокую заработную плату при неполном рабочем дне (с 10.00 до 17.00) с официальным трудоустройством по КЗОТ. Это же просто смешно!!! Какая серьезная фирма будет платить высокую з/п при 6 часовом рабочем дне с официальным трудоустройством?!!! Еще и на какие-то лекции надо было ходить неделю. Я не пошла, и никому не советую туда ходить.
# Аля2012-07-05 23:23:34
огогошеньки, я к ним тоже сейчас хожу!! и если честно мне не нравится, я пришла на вакансию помощника руководителя, а меня какой-то фигне обучают!!! на самом деле спасибо, за комент, больше туда не пойду!!!!!
# Антон2012-07-05 17:45:27
Спасибо за отзыв,что предупредили!