Отзыв о компании Ирен Букур
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  irenbukur.com
Телефоны: 067 334 77 55

Описание деятельности:  Розничная продажа косметики

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012

положительных сторон вообще не вижу)

Милые девушки!Безумно жалею что пришла даже на собеседование, не повторяйте моих ошибок! Это просто ужас!! не устраивайтесь сюда, тем самым одевая на себя цепи раба за копейки)). Обещают одно а получается совсем другое...стоишь целый день не приседая с кремом в руках и улыбкой. и как только перестаешь выполнять план тебя под зад коленом(извините за выражение) с копейкой в кармане. Они просто используют новеньких как бесплатную рабочую силу, Вы находите новых клиентов, увлекаете их этой продукцией, а как только не получается это "качественно" делать, то всё, до свидания! Да люди уже мимо идут и знают что к ним сейчас подходить будут. И про чудо-заработки это ерунда полная, зарабатывают только те, кто вами пользуется!

# ..................2013-10-26 00:52:07
компания будет розвиватся если будет путдрить мозг людям!!!но рана или позно веревочка оборьвется и вот тогда вам будет весело!!!!!!!!
# Larisa2013-10-23 19:09:42
колько положительных отзывов' сколько ж вам интересно платят за них.Помните сегодня вы директор а завтра сокращение и вы уже никто.Нужно человеком оставаться всегда.Я тоже прошла это все.--жалею потраченого времени.хорошо что есть такой сайт где можно прочитать о всех моментах о которых не говориться на собеседовании.Не тратьте драгоценное время! Все это розводняк.
# НАСТЯ2013-02-28 19:22:21
ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ КОММЕНТАРИИ ЗДЕСЬ СПЕЦИАЛЬНО ПИШУТ ТОЛЬКО СОТРУДНИКИ ЭТОЙ КОМПАНИИ...НЕ УДИВЛЮСЬ ЕСЛИ ИМ И ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛИ..
# настя2013-02-28 19:20:16
совершенно с вами согласна...
ОНИ 2 ЧАСА СТОЯТ И ПУДРЯТ МОЗГИ...КАКАЯ У НИХ ХОРОШАЯ КОСМЕТИКА ПРОШЛА КЛИНИЧЕСКОЕ ИСПЫТАНИЕ И ТИПА КРОМЕ НИХ НИКТО НЕ МОЖЕТ...
А САМИ КУПИЛИ СЕРТИФИКАТ И СЕЙЧАС ТАКИХ МНОГО...УМЕНЬШИЛИ СРОК ГОДНОСТИ И ТИПА ТАМ НЕТУ ХИМИИ...КОРОЧЕ РОЗВОДНЯК ПОЛНЫЙ....КУПИЛА СЕБЕ ШАМПУНЬ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС ДУМАЮ ПОПРОБУЮ...АГА ПОЯВИЛАСЬ ПЕРХОТЬ ХОТЯ ДО ТОГО НЕКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БЫЛО КАКИМИ ШАМПУНЯМИ Я БЫ НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ...ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ТАК СДЕЛАЛИ КОПИЛА ШАМПУНЬ ОТ ОДНОЙ ПРОБЛЕММЫ У ДРУГАЯ НА РИСОВАЛАСЬ...
# Таня2012-09-18 04:41:00
Оксана, компания будет развиваться. А вот если бы тут работали такие как вы( люблю нечего не делать) то конечно я тут согласна дела у работника шли бы плохо! Спасибо вам за такие тёплые слова. Я ещё больше буду вкладывать свои силы в развитие компании))))))
# Юля2012-08-27 19:56:46
Так я то как раз и работаю - а вот почему вам нечем заняться - большой вопрос...
# Оксана2012-08-19 23:29:00
Юля, ну раз вам так нравится работать в этой конторке, то пожалуйста - работайте, зарабатывайте, только людей зачем обманывать? Я тоже на собеседование ходила, жалею потраченного времени.
# Юля2012-07-10 16:04:15
А мне просто интересно - а чего вы ожидали - что будете сидеть, пить кофе, разгадывать кроссворды и трепаться по телефону, а вам за это будут платить зарплату? То, что уровень зарплаты зависит от продаж - это нормально для любой компании, которая хочет продвигаться. И Вы были бы действительно "бесплатной рабочей силой", если бы от Вас ничего бы не зависело - работаете ли Вы или сидите - Вы всё равно получаете свой мизер... Уж я то знаю как это когда тебе поставили ставку - 1300 - и хоть на потолок лезь - больше не получишь, потому что кроме тебя должны работать и другие - и может быть ты что-то и заработаешь... А здесь тебя учат, причём возятся с тобой до тех пор, пока ты не сможешь, если ты конечно хочешь научиться, а если нет - значит это не твой профиль и обвинять в этом ни нужно никого, разве что самого себя.