Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 12:51 05.07.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2012

МНОГИЕ НОВЫЕ СОТРУДНИКИ КОТОРЫХ БРАЛИ на работу (конечно же им никто нихуя не заплатил). Вообще ТАМ полный ПИЗДЕЦ и ОТСТОЙ! Абсолютно несексуальное помещение в котором не хочется работать.

ТЕ КТО ЕЩЁ НЕ ПОШЁЛ В ЭТУ КОНТОРУ, НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ СВяЗЫВАТЬСя С ЭТИМИ УБЛЮДКАМИ, положительный сторон чтоб там работать нет. ДА И ВООБЩЕ скажу я вам, вся эта затея гавнецом попахивает!!!!

ЕСЛИ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ, то это полный гадюшник! Нет Вывиски на входе, кидалово еще то! НУ ЭТО ВООБЩЕ ПЕЧАЛЬ И ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ. Зарплату не платят, говорят что денег нет!!! люди подумайте сто раз прежде чем иметь дело с этой компанией шарашкиной конторой Сплошной обман обещают золотые горы на выходе ноль полный контора просто зажралась!!!

Какие у них могут быть клиенты, сколько не звонили трубки не берутся, собеседование не проводятся, с народом обращаются как с грязью. квалифицированный персонал отсутствует!!!

Короче полный резвод для ЛОХОВ! Плюсов нет. Кроме разве что обещанной компенсации за проезд к зарплате.