Отзыв о компании магазин "Катюша"
Добавлен: 03:28 05.07.2012
Другие названия: ТД "Катюша"
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  katyusha.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Сочи

Описание деятельности:  Продажа товаров для детей

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

пока незнаю, может кто подскажет?

Не смогла найти отзывы о компании, видно хорошо работают админы, ведь не может быть что бы у работников или у покупателей не было своего мнения о компании за все их продолжительное время работы. Увидела вакансию мерчендайзера незнаю стоит ли туда идти? Обещают з/п 16000 при том что белая составляет 6600, по телефону четкого ответа о количестве процентов от выполнения плана не получила.

# Продавец-консультант2014-01-08 23:21:39
В магазине Катюша нужно быть стервозной,наглой по отношению к начальству-тогда и зарплата будет приличная.
# Танюша2014-01-08 23:16:24
Бегите от них пока не поздно. Начальство издевается над продавцами-консультантами. Пусть выйдут не поленятся и сами поработают,постоят целый день на ногах.А то деловые -они нас не держат. С такой текучкой желаю вам обанкротиться и самим потерять работу.Удачи!!!
# Анонимка2014-01-08 23:10:42
Не ходите работать в этот магазин. Администраторы когда хотят ,тогда и приходят. Чаи гоняют. Всё время сидят. Если что-то не так говорят мол мы вас не держим. Идиотизм.Девочки даже на собеседование не ходите. Плохо там .Я говорю честно и откровенно.На стажировку зовут всех.Каждый день новые. Люди от них бегут. Бегите и вы.Товар фуфло.Китай. На рынке всё дешевле.
# Опытная2013-03-27 14:54:57
Ну, насколько я знаю, что во всей торговле существует такой принцып работы, как описал аноним....Я уже 8 лет работаю в этой сфере и могу сказать одно, это тебе нужна работа, это тебе нужны деньги!!!! А у них ситуация обычная....незаменимых людей нет! Это доказано!!! Так сейчас везде, где-то плохо, а где-то очень плохо)))) Для меня самое главное, чтобы не было не достач, а текучку кадров можно и самим предотвратить....я лично, как руководитель, это сама себе доказала! У Катюши один минут чёрная зп....а остальное, как у всех....
# Аноним2013-02-10 20:06:15
Я работала в этой компании 3 года, прошла от демонстратора игрушек, до администратора магазина, за это и благодарна этой компании. Нужен ты в ней пока ты "пашешь как ишак"; киваешь как дурачек, улыбаешься всем подряд, а как только у тебя появляется свое мнение - все пиши пропал!!!!!! Для руководства, как и в большинстве компании среднего уровня, сотрудники это скот, дешевая рабочая сила. Зарплаты не поднимают, зато вычетов............море. Ценят там такие качества как стервозность, наглость, ценичность. Рассказать можно многое, но вот на вопрос идти туда работать или нет отвечу так, я работала там пока была студенткой, жила с родителями, поэтому особо не напрягалась с з/п 11 000 руб. (сейчас з/п конечно подняли ( 19 000 руб)), поэтому если у вас нет опыта, тогда подойдет компания, зато если долго продержитесь выйдете стакой закалкой!!!!!!
# Конфетка2012-08-31 17:04:44
У них постоянно меняются люди-большая текучка кадров-постоянно висят их объявления - вакансии,подумайте хорошо ли это?Разве с хорошей работы люди бегут?
# Торичка2012-08-09 20:25:49
Точно нет ничего про них ни плохо нихорошо...никак, значит....сам думай) но з/п ч/б уже минус ...раньше говорили ,ч то у них тож казарма и денег не захочится....снова над подумать, а пока денег предлогают хорошие) и думаешь...хорошие они иль нет...А АДМИНЫ....Писните...туть)))