Отзыв о компании Сенатор Кампани
Добавлен: 02:52 05.07.2012
Другие названия: Senator Company
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  весь спектр туристических услуг

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

можно "пересидеть" в этой компании, пока не найдете нормального места работы.

Менеджер по персоналу врет в глаза на собеседовании обо всем: только выйдя на работу, можно узнать о реалиях.
Реальная задержка з.п. - 2 - 2,5 месяца, разбивается на части - от 2 до 5 (в зависимости от настроения директора).
Если Вам кроме оклада общеют бонусы - сразу можете о них забыть, - "директор не утвердил".
Руководитель отдела может оказаться наибольшим злом - свои "косяки" сливает на подчиненных перед лицом клиента или директора.
Сотрудников, пришедших на работу на 2 часа раньше начала работы (чтобы все успеть выполнить) могут просто в приказном порядке оставить после работы (еще на 2-3 часа) для выполнения поставленной задачи, просто закрыть в кабинете!
Менеджер по персоналу "стравливает" между собой сотрудников, если видит, что они дружат, и кто-то из них собирается уволиться. И, к слову, сама менеджер по персоналу крайне неумная пафосная девушка, считает всех дураками и говорит про других за спиной гадости.
Объём работы наваливается без изменений в геометрическом порядке: в отделе было на момент моего прихода 7 человек, уволились 4 (практически одновременно). Мы втроем выполняли всю работу (2 месяца), потом двоем (месяц!). Никакой дополнительной оплаты не было.
Одного сотрудника брали на должность ассистента с обещанием повышения, - з.п. дали ассистентскую, а саму работу - как за троих менеджеров. Никакого повышения у человека небыло (работал хорошо и долго).
Больничный не оплачивается (з.п. полностью серая).
Штрафы практикуются на сотрудниках вплоть до половины з.п., причем доказать ничего нельзя - з.п. серая.
Отпуск могут не дать или недодать - "нет сотрудников, некому работать".
Генеральный директор в супер-короткой юбке, сидя "ногу на ногу", в 9 часов вечера устраивает "собрания" для сотрудников без предупреждения, на этих собраниях рассказывает о курортах, на которых была на днях и т.п.
На обед уходить в Сенаторе не принято, да и работать меньше 12 часов в день.

Возможно, это просто не повезло нашему отделу... но сотрудники из другого офиса рассказывали такое.., что наверно им неповезло больше.

# знающий2012-08-22 00:43:49
скоро руководство Сенатора будут обедами кормить, обедами казенными, в казенных тарелках: несколько компаний (контрагенты, поставщики) подали в суд на Сенатор за непогашение многомиллионых долгов в течении длительного периода.
# аноним2012-07-24 13:02:58
а работали, потому что, знаете ли, деньги нужны. и первое предложение о работе поступило от сенатора. да и в процессе работы завтраками кормят. надеешься, что ситуация исправится. но даже после моего увольнения ничего не исправилось.
# аноним2012-07-24 13:00:51
так и есть, к сожалению...
# менеджер2012-07-19 02:47:32
зачем тогда Вы работали в этой компании так долго?!
# ...2012-07-05 02:57:31
к сожалению, все правда.