Отзыв о компании Группа компаний НКТ
Другие названия: НКТ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  smartcard.ru
Телефоны: 4891244

Описание деятельности:  смарт-технологий в России и странах СНГ , поставка пластиковых карт, терминального оборудования и программного обеспечения для банковской сферы бизнеса.

Никнейм: Расторгуев Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Чистый офис, работает кондиционер, есть обеды
Бухгалтер очень приятная девушка, попытался построить с ней отношения, вроде получилось и теперь мы вместе
Начальник отдела приятный человек, попытался построить с ним отношения, но ничего не вышло и я уволился

Душновато летом в офисе, а зимой грязно из-за того что сотрудники не вытерают ноги и грязь разносится по всему офису. Бедная уборщица разрывается, я попытался с ней построить отношения, но бухгалтер оказалась против и ничего не получилось
Вообще много отрицательных сторон у компании, поскольку трудно строить отношения практически со всеми. Очень хромает корпоративная культура, практически ничего нет культурного, кроме начальника, точней начальницы, cлужбы логистики. Я попытался построить с ней отношения, после чего разорвались отношения с бухгалтером. И только ценой увольнения я мог их восстановить. Не работайте здесь!

# ---2012-12-25 18:46:34
Ты с начальником тоже хотел быть вместе? )
# красаучик2012-11-07 18:07:23
не раскрыта тема.
# Инкогнито2012-09-05 15:54:34
Спасибо за отзыв! Посмеялся от души!!!
# Ты лучший, чел!2012-08-31 01:38:52
Ты лучший, чел! Если я так считаю, не надо пытаться строить со мной отношения!