Отзыв о компании Магнат Трейд Энтерпрайз
Добавлен: 00:34 05.07.2012
Другие названия: ГК Магнат
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  magnat.ru
Регионы работы: Москва, Астрахань, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Самара, Саратов, Тольятти, Челябинск

Описание деятельности:  Дистрибуторская компания P&G, Нестле, Sibev.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Май 2012

Зарплату не задерживают, кормят на работе.

Расположение за городом, на работу время доставки полтора часа обратно столько же - итог 3 часа только на дорогу. Сотрудников не хватает график работы из-за этого не стабилен, постоянно просят выйти поработать. При закрытии зарплаты за месяц находится тысяча причин для штрафов, обещанную зарплату не платят. Зарплата черная, при приеме подписывается договор в нем смешная сумма белой зарплаты, так что даже через суд ничего не докажешь. Текучка бешеная как на складе так и в офисе не успеваешь привыкнуть к людям. В офисе девчонки работают до 23:00, многие из-за этого и уходят. Все свистят про корпоративную культуру про важность каждого человека для компании, а на деле к людям относятся как к скотам. Выводы можете делать сами- если готовы без выходных и проходных жить на работе и получать в два раза меньше обещанного то Вам конечно в компанию Магнат.

# Юрий2013-02-21 15:15:01
Да уж.........ну и гнилая конторка конечно же........
# Катя2012-12-28 13:15:09
Полностью согласна. Вроде график, как везде - 8-мичасовой рабочий день (это я про офис), но приплюсуйте к этому 3 часа в дороге. Плюс действительно, если хочешь успеть сделать свою работу нужно сидеть на работе дольше, те, кто работает на ноутбуке берут работу домой. И в будни, и в выходные. Вокруг полно обещаний красивой жизни, а в итоге люди увольняются, когда уже просто невозможно терпеть. Дома тупо ночуешь. При этом даже вне офиса приходится думать о работе, решать всяческие геморойные ситуации. Сотрудники по большей части новенькие. Стоящие работники, у которых уже есть опыт и понятие что нужно делать - уходят. Приходят новички, адаптируются и ... уходят. На руководящих постах это еще не так заметно, а вот среди специалистов тихий ужас.
# Саша2012-08-25 22:39:36
Полностью согласен с отзывом. От себя добавлю в июне затопило склад разгребали эту парашу двое суток без отдыха. И вместо того что бы дать премию поснимали с зарплаты от 2000 до 4000 руб. Вот такая она "благодарность"Магната.
# Настя2012-07-05 00:45:37
Про работу до ночи и невыплату заработанной платы соглашусь, не знаю как на складе но в офисе дружный коллектив.