Отзыв о компании ПТП Поршень
Добавлен: 23:46 04.07.2012
Другие названия: Маяк, РПГ, Ротор, ХСЛ

Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: 88443255552

Описание деятельности:  производство оборудования для ёмкостных парков

Никнейм: Гарик Мартиросян (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: Январь 2012

нихрена нет

Данная шаражка, занимается изготовлением хлопушек, шаровых кранов, фланцев и другой арматуры для нефтяных емкостей Оффис находится в городе-герое Волжском, где должность генерального директора занимает господин Головчанский Толян колькович, мне довелось поработать в подразделении на производстве 2, но видел и хозяина Харченко Вову
Данные, с позволения сказать товарищи, особенно последний, творят форменный беспредел. Работники шарашки, трудятся на правах батраков, т.е. поясню, без официального оформления, без каких-либо отчислений, без точно определенной зарплаты, которую могут дать когда угодно и сколько угодно, гендиректор отличается своим хамским поведением по отношению к своим сотрудникам, ведет себя всегда не адекватно… Уволить оттуда могут в любой момент, когда «барину» захочется, причем без выплаты отработанных денег. Мужики-работники, выполняют работу ЛЮБОГО характера, не зависимо от занимаемой должности, если не хочешь быть уволенным по среди рабочего месяца, без выходного пособия. Про махинации и невыплаты говорить вобще не буду… Работники шарашки, под предлогом погашения долга (таинственным образом возникающей за счёт ИНСПЕКЦИИ ПО ТРУДОВОЙ ДИСЦИПЛИНЕ), выплачивают по 50%, а то и по 75% своей зарплаты… Были случая, когда человек отработал месяц, а остался должен за три.
В общем ребята, если хотите ощутить себя в шкуре раба или что более уместно для данной ситуации — зэка, то добро пожаловать в группу компаний ПОРШЕНЬ!!!

# Cutter2015-08-04 14:47:00
Прежде чем устраиваться на "Поршень"Подумайте нужно оно вам.
# Блэк2015-02-28 01:22:43
Спасибо, полезная информация. Михалыч, а я как раз просматривал должность главного механика, зарплата конечно небольшая, но привлек проект "русский мотоцикл". Хотел отчасти поучаствовать, так сказать...Теперь уж вряд ли.
# михалыч2015-01-26 17:13:44
Устроился на 25 рублей на руки в начале все было хорошо, но через две недели началось то,что-то не договариваю,то бабушку медика обидел. Через месяц Щеглов. Есть такой "фсбешник" на совещании как школьника отчитал не разбираясь кто прав кто виноват. Оказалась бабушка "медик"пожаловалась.Пришлось уволится вместо 25руб насчитали 13руб. и расчет обещали в феврале. Я ЗА 14год и 15год шестой начальник транспорта новенькие давайте дерзайте!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Андрон2013-05-23 11:34:24
Уволили по статье хотя написал по собственному желанию. Придется судиться. Головчанский и Харченко редкостные подонки. Поскорее бы это предприятие закрыла бы прокуратура или сожгли рабы на производстве.