Отзыв о компании «Большая земля»
Добавлен: 00:06 05.07.2012
Другие названия: ООО "Большая земля"
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: info@bigland.ru
Регионы работы:: Москва
Телефоны: +7 (495) 545 43 23

Описание деятельности:  Компания «Большая земля» является землевладельцем и занимается продажей земельных участков в Тверской области.

Автор: Я там работал (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 3 = -2

Богатый офис!

Зарплату платят по-черному(если платят), во время испытательного срока вообще не оформляют!! Людей используют бесплатно 3, максимум 4 месяца, а потом кидают!! О компании нет никакой информации, кроме общих, ни о чем не говорящих слов.. Конторка из тех, когда папа подарил сыну фирму и влил в нее деньги!! В общем руководитель чей-то сынок!! Остальные от 20-22 лет мальчики и девочки тоже.. Это черная контора!! Обходите ее стороной!!

# Шаман2014-04-18 18:47:08
СОГЛАСЕН! Ген. директор. действительно трудолюбивый парень, добивается всего сам, а так же уздник данной должности и данной компании, так как не влияет на ситуацию, а может ему это не выгодно. Однозначно он свою З/П получает вовремя, за съемную квартиру платет вовремя, обеспечивает семью в полном обьеме. На персонал просто предполагаю не хватает ресурсов. Студенты и граждани СНГ, за копейку трудятся.
# Анонимище2012-12-04 15:16:00
Очень жаль, что вы так отзываетесь о директоре, потому что этот человек, как никто другой, добился всего сам. А чего достигли в жизни Вы?
Возможно вы просто завидуете?
# Дима2012-08-11 14:07:19
Вы точно здесь работали???
Зарплта белая на карточку.
Руководители - выпускники университета, входящего в холдинг и начинали карьеру с самых низов.
Условия на испытательный срок 2 месяца сразу оговариваются и Вам решать соглашаться или нет.
# Анна2012-08-01 18:45:49
1-ое: никого не кидают, все условия оговариваются заранее, если Вы соглашаетесь на неоплачиваемый и без оформления испытательный срок, с риском его не пройти- это Ваше решение.
2-ое: Мы просто молодо выглядим) Руководители- не сынки богатых пап и мам, а лучшие выпускники университета, который относится к тому же холдингу, что и компания.
3-е: ЗП белая!