Добавлен: 22:32 04.07.2012
Другие названия: ООО "ЦСК"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  cskperm.ru
Эл. почта: info@CSKperm.ru
Регионы работы: Москва, Амурск, Красноярск, Пермь, Новый Уренгой
Телефоны: 8 (342) 210-80-13, 212-01-23

Описание деятельности:  Организация строительства, строительный контроль.

Никнейм: Петр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

Нормальный коллектив

Руководству плевать на сотрудников. Постоянное вранье и пустые обещания.

# Валентин2013-01-15 16:36:07
Ответ на отзыв Светланы 03.09.12 17:13. Видно ваш муж открыто наврал вам, а вы кинулись писать тут гадости, даже не понимая ничего... я за 2 года не видел ни кидалова ни обманов... зато было много неадекватов, которые чудом закончили школу, что даже имя свое с ошибками пишут.. такие были.. В школе учиться надо было, а не курить в подворотнях - тогда мозги бы были... Компания отличная!
# Сергей2012-10-24 17:05:21
В ООО "ЦСК" есть уверенность в завтрашнем дне, ели закончился один проект всегда есть другое хорошее предложения на другой, с достойной заработной платой. Лично я никогда не слышал вранья и пустых обещаний, на любой вопрос дадут грамотное пояснение, все условия договора выполняются. Работа в данной компании меня полностью устраивает.
# Алексей2012-10-05 14:49:37
Народ, кто то ещё может высказаться об ЦСК? Отправил резюме, теперь звонят не переставая, приглашают на работу. Обещают конечно и з/плату, и условия ,и устройство в соответствии ТК, но почитал тут, как то стрёмно теперь.
# Светлана2012-09-03 19:13:23
Мой муж устроился в ЦСК, сейчас работает там. Я полностью согласна с Петром, все, что можно удерживают из з/п. Заключили договор на год, сейчас говорят, надо отрабатывать деньги за обучение и много чего. Короче полное кидалово, такого я еще не видела в своей жизни. З/П обещали одну, а получит в 4-5 раз меньше.
# Петр2012-07-08 12:51:43
ооо"ЦСК" это полное кидалово. Позицианируют себя как строительный контроль ТНК-ВР, на деле обычная частная шаражка, которая просто арендует в ТНК-ВР пару кабинетов. Отчисление в пенсионный, в страховую не делает.При приеме на работу обещают все что можно, на поверку оказывается что работа без выходных, по срочному трудовому сроком на год, потом опять на год и т.д. Отпуск дают две недели, переработку требуют, но не оплачивают. На обьектах, куда выезжаешь нет ни рабочего места, ни места для переодевания, ни питьевой воды.Как говорят в головном офисе - это Ваши проблемы. Трудовой договор заключают три месяца, аванс или зарплату могут закрыть в половину от обещанного.За копейку удавятся, вычитают все ; начиная со спецодежды и заканчивая скрепками. Если хотите работать с постоянной угрозой привлечения к уголовной, административной, финансовой ответственности за копейки, без выходных, отпуска, отчислений в пенсионный и без оплаты больничного листа, то Вам в зао "ЦСК".