Отзыв о компании ООО Кадровое агентство Балтика
Добавлен: 19:56 04.07.2012
Другие названия: КА Балтика, Кадровое агентство "Балтика"
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  pabaltica.ru
Эл. почта: info@pabaltica.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812) 703-36-69; +7 (960) 263-77-77; +7 (905) 203-65-44

Описание деятельности:  Захудалое кадровое агентство с блондинкой-сукой во главе

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Да, оттуда реально уволиться.

Завлекли на стажировку, пообещали трудоустроить в течение месяца. В итоге оформили с истериками только через 3 месяца работы. Документация ведется через жопу, клиенты в шоке. Новые заказы появляются раз в месяц. Закрыть вакансии практически невозможно, потому что денег на адекватные сервисы типа Head Huntera нет.
Директриса - Хоть и с профильным образованием, с кадровой документацией лишь слегка знакома.
Сплетни - ее конек. Намеренно пытается настроить офисных курочек друг против друга, чтобы хоть как-то сохранить авторитет.
Если заболели - берегитесь. Болеть у нее нельзя, если сотрудник ложится в больницу при смерти - звонят и угрожают увольнением и тяжкой расправой. В офисе работают 2,5 человека, при этом планы сравнятся только с Анкором или Kelly Services, никаких премий. Никакие предложения о развитии компании не воспринимаются - хороши только слетевшие с ее уст. Всеми силами старается добиться респекта у учредителя, обсирая всех и вся вокруг.
Офис - отдельная песня. Унылое местечко под крышей здания советского учреждения Ленгипромез. В жару на работу лучше не выходить - крыша нагревается, в офисе +35, на вентиляторы и кондиционеры разоряться никто не собирается. Офис не проветривается из-за неудачного расположения, по соседству - лаборатории, из которых запах идет отвратительный.

# Юлия Владимировна2014-06-20 18:26:36
У нас есть группа вконтакте и сайт, будем рады гостям. Именно в альбомах группы Кадрового агентства Балтика можно увидеть всех сотрудников КА. У нас работают самые приятные девушки различных стилей. Я уже пообщалась с руководителями сайта, которые удалили мат (видимо автор был эмоционален)из 1 поста.
# Юлия Тимофеева2014-06-19 17:47:31
Дорогой человек, не тупите плиз))))) Юлия Владимировна и Юлия Тимофеева два разных человека. Знаете, бывает так что у двух разных людей одинаковые имена))))))
# Дорогой человек2014-06-05 13:13:45
Странно что Юлия Владимировна "Сейчас работаю рекрутером в КА Балтика" одновременно работает и директором, который готов общаться лично с руководством сайта
# Юлия Владимировна2013-12-15 19:23:44
Денис, откуда такие детали, очень похожие на сплетни?)) В карточке ЕГРЮЛ совсем другая информация... Говорить о заработках агентства и вообще обсуждать чужой бизнес по меньшей мере не уместно в данном контексте.
# Денис2013-11-02 23:40:45
Блондинка купила или завладела бизнесом еще давно. в 2011 продала и потом в 2012 агентство продали опять, так как оно не каких денег не приносит и от туда бегут все работники.
# Эльза2013-09-07 16:22:13
Юлия Владимировна, видимо, та самая блондинка))?
# Юлия Тимофеева2013-08-14 15:18:44
Сейчас работаю рекрутером в КА Балтика. Всегда с сомнением относилась к подобного рода истерическим высказываниям. Об этом отзыве знала изначально, еще не будучи трудоустроенной в агенство. Всегда найдется 1-2 человека недовольные своим руководством, сплошь и рядом встречается...тут все понятно...девушка видимо сама по себе конфликтная, с таким подходом к работе трудно будет по жизни))
# Юлия Владимировна2013-08-14 14:40:17
Интересный ресурс. Жаль только размещает перепроверенные отзывы с не нормативной лексикой. Автор поста Елена Водопьян, которая отработала на должности секретаря/копирайтера после стажировки лишь 4 месяца, устраивая разборки и выкладывая свои претензии в сеть. Очень жаль, что Ваш уважаемый ресурс не поинтересовался правильностью отзыва у руководства Кадрового агентства Балтика. Готова общаться лично с администрацией сайта. Все контакты верные.