Отзыв о компании Бренд Девелопмент Групп ООО
Добавлен: 18:57 04.07.2012
Другие названия: Российская Ассоциация Франчайзинга
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  mosbrand.com

Описание деятельности:  Управленческий консалтинг в ресторанной сфере, в области фэшн индустрии и в интернете. Решение задач по постановке и развитию проектов, оптимизации затрат, размещению на рекламных площадках и прочие услуги для развития бизнеса.

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2011

Уже на протяжении нескольких лет «Бренд Девелопмент Групп» занимается не только развитием франчайзинга на российском рынке, но и открывает новых и интересных людей, которые добиваются огромных успехов в жизни. Можно долго рассуждать о сотрудниках, которые работают в «БДГ». Но все эти рассуждения субъективны, ведь никто из критикующих не работает в данной компании. Профессиональный и компетентный коллектив подбирался долго. По одной простой причине, чтобы найти настоящего профессионала, необходимо отсеять сотню претендентов. И в компании на данный момент работают только самые талантливые и перспективные сотрудники, которые хотят и умеют добиваться поставленных задач. Многие из них закончили лучшие университеты России, такие как МГИМО и МГУ. Думаю, что не имеет смысла говорить, что с дипломами таких вузов человек ищет только лучшую работу.
Уважаемые участники, если у Вас есть претензии к компании «Бренд Девелопмент Групп», если Вас необоснованно уволили или же не взяли на должность, хотя Вы считаете себя прекрасным специалистом, я всегда готова Вас выслушать!
А если было задето Ваше самолюбие, мне жаль. Но это серьезная компания, предлагающая прекрасные возможности, готовая делится своим огромным опытом. Мы отпускаем слабых людей и оставляем только самых достойных. Чтобы чего-то достичь в жизни – необходимо бороться, преодолевать трудности! Компания «Бренд Девелопмент Групп» учит своих сотрудников стойкости, помогает добиваться высот.
У меня нет необходимости переубеждать кого-то, я не призываю Вас приходить к нам работать! Просто надеюсь, что у Вас будет все прекрасно в той компании, которую Вы выбрали для себя. Я выбрала «БДГ» и эта работа делает меня счастливой! Всем спасибо за внимание!

Конечно же, как и в любой другой крупной компании, сотрудники отсеиваются постоянно. Если кто-то не справляется со своими должностными обязанностями или показывает себя как некомпетентный сотрудник, то компания с ним прощается. Чтобы построить стабильный и успешный бизнес нужны только профессиональные люди.

# Сергей2012-08-04 02:00:48
По поводу минуса в хорошей компании за развитие профи отвечает начальник, если он взял сотрудника который не дотягивает до уровня работы значит ему нужно поменять направление работы, если сотрудника надо увольнять значит надо увольнять и начальника, который его взял.
Звезды явно стоят не понятно, точно вы там работаете.