Отзыв о компании Корпорация "Тяньши"
Добавлен: 17:51 04.07.2012
Другие названия: Tiens
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства
Сайт:  tiens.org.ru

Никнейм: miss (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

сидят они в офисном здании за магазином Комфорт, что на Ленина недалеко от остановки Театр Кукол. Их Адрес: Диктатуры 32, 8 эт. - оф. 1. на двери офиса написано БИЗНЕС ЦЕНТР.

нашли мое резюме на сайте поиска работы, позвонили - представились сотрудниками КРУПНОЙ ПРОМЫШЛЕННОЙ КОМПАНИИ, в тот же день я пришла на собеседование. еще в коридоре поняла, что это какая-то наёбка. у двери толпилось человек 25, все разных возрастов и видно, что разных профессий. никто толком ничего не знал. всех пригласили в конференц зал, раздали бланки с анкетами. я села у стены где висели какие-то дипломы. прочитала ТЯНЬШИ (раньше это название не слышала) - тут же достала свой смартфон и залезла в интернет, найти общую информацию и пробить отзывы. нашла сотни негативных комментариев сразу же! рассмеялась при всех - встала и вышла, оставив чистый бланк анкеты. по пути к лифту увидела как в соседнем кабинете их "офисные работники" обрабатывают людей, которые пришли раньше меня....

# Cherry2012-09-01 19:05:52
Всем здравствуйте!!! Расскажу свою историю! Не могу сказать что я недовольна работой в Тяньши,но все таки работать там не стала,думаю останусь потребителем! Я проработала там 3 месяца в среднем оставила около 60 тыс рублей! В итоге получила колосальный опыт в продажах,так же подняла свою самооценку,благодаря треннингу(тренер кстати довольно известный прилетал из Киева) Сама система,а так же коллектив в который я попала.просто супер,точнее наверное больше коллектив,а не система т к для того чтобы придерживаться этой системы у меня уже просто нехватало средств(нужно было вкладывать каждую неделю от 5 тыс это минимум).... Вообще идея сама по себе достаточно креативна,но когда постоянно находишься в поиске соискателей,превращаешься не пойми в кого,вот и меня на долго не хватило,но я не устраивала скандалов и подобного,я просто так,между делом нашла работу,сообщив об этом наставнику! В тиенс обязательно поеду за прокладками и зубной пастой))))))))))
# Таня2012-08-13 00:40:10
такое ощущение,что им все нужны:продавец-консультант,менеджер,помощник руководителя,администратор...!!!скоро будут искать поваров,шахтеров,врачей))))))))
# Аноним2012-07-28 18:42:35
Все что они пишут в объявлениях, говорят на собеседовании, говорят по телефону, и вообще все что они говорят- это готовый текст разработанный руководством и вызубренный дистрибьюторами этой компании. Сначало они лгут, а потом постепенно все таки они рассказывают что это за компания и чем там надо заниматься, и только к 3-ей лекции уже все понятно, но за это время соискатели услышат много рекламных слов о ней и некоторые лохи все таки клюнут.
# Рамин2012-07-24 23:21:02
меня тоже почему то очень засмущала вся эта канитель..просто я зашел глубже,заполнил анкету и начал слушать..но всё равно что то новое почерпнул для себя..хоть это и то ладно..
# София2012-07-17 19:48:20
спасибо большое, а то бы завтра поперлась к ним :( никак не могу найти работу, тут увидела объявление о том что требуется администратор, позвонила, договорились о встрече...теперь не пойду
# Тань-Шунь-Хуй2012-07-07 01:20:34
видишь какая полезная штука - смартфон =))) надо было про эту наебку и остальным сразу рассказать, чтобы толпа сразу от них свалила