Отзыв о компании Мэйджор Авто
Добавлен: 14:11 04.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  major-auto.ru
Телефоны: 739-3379 730-8002 737-4333 730-1111

Никнейм: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Парни привет! Хочу попробовать свои нервы в этой компании, на вакансию продажника.
раскажите пож, есть ли конкуренция между продавцами за клиента? жесткая или терпимо?) Или приходится драться за клиента между собой?) Много ли продавцов, каждый день, находится в зале ( или продавцов больше, чем клиентов?)?
Спасибо за внимание!) очень интересеют эти вопросы)

Спасибо за внимание!) очень интересеют эти вопросы)

# Я там бывал2012-08-19 19:12:30
Братан,я тебе коротко отвечу
Я там проработал 3 года продажником. Сейчас я жале каждый день,и каждый рубль который мог бы зарабатывать,работая я не там!!
Это шляпа...Нглая,жадня и скотская контора!!!
Я бы тебе советовл даже необращаться тууа
# бывший сотрудник премиум бренда2012-07-06 22:15:38
в компании далеко не все так весело и гладко, как рассказывает дмитрий. так что создается впечатление что комментарий написан "специально обученным человеком" который поддерживает положительный образ компании. Я работал на 2 марках в разное время в компании, и к сожалении у меня остались далеко не позитивные впечатления... первые пол года не работаешь, а выживаешь, зп максимум 15т.р. если выживешь забудешь про личную жизнь, да и денег в итоге далеко не столько сколько будут обещать при трудоустройстве. лучше сразу искать другие автосалоны для работы, если не хочешь разочароваться в автобизнесея
# Диман2012-07-06 10:15:48
работаю в отделе продаж уже 4й год,начинал с техника,сейчас продаю машины.
На самом деле моя девушка работает в магазине одежды-там реальная конкуренция,когда продавцы в подсобках готовы покусать друг друга,если кто-то раньше подошел к покупателю(((((
Сколько работаю, нет такого у нас.потому что как все начинается?чаще-со звонка,а девочки с ресепшн соединяют по очереди.......да и клиентов хватает.....это не только у нас в отделе,я с ребятами общаюсь,нигде о таком не слышал!да и коллектив обычно дружный,парни молодые,интересы общие,после работы вместе время проводим-и на работе совсем некрасиво было бы быть конкурентами.не по-мужски как-то.А если понадобится помощь,поменяться с кем или машину помочь выдать,контакты прозвонить.....так что тут работы на всех хватит.