Отзыв о компании ЗАО "ДИКСИ-ПЕТЕРБУРГ"
Добавлен: 11:56 04.07.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  dixy.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Псков

Описание деятельности:  Сеть магазинов продуктов питания и бытовой химии

Никнейм: Светлана Керимова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Интересная, многообразная работа, приобретение опыта.

Нехватка штата, большая нагрузка на каждого человека.

# 8792013-01-10 16:26:52
Ыаз9гне98ап
# РАБОТНИК1162012-11-15 10:31:02
Доброго дня ,всего некоторое время отработала в Дикси 47116.Что сказать в целом.Это не магазин ,а дурдом.Отношение к людям как к рабам.Менеджер Костина хамка,каких еще свет не видел,выросла с управляющего до менеджера.Интересно получается,развалила весь 116 ,а ее и еще и Менеджером сбыта поставили.незаметно ее работы,люди то в магазин работать не идут,больше испытательного срока не держаться,конечно попробуй с ней поспорить,глаза выпучит,и слюнями брызжит.Сначала бы с людьми общаться научилась.Собирает вечноЗМЕИННОЕ ГНЕЗДО ИЗ УМ и сидят,шипят кости перемывают,кого бы следущего слить.Ищут слабое звено.А если видят ,что человек,может за себя постоять ,сразу начинается прессинг и искать любой повод ему сделать гадость и говоря их языком СЛИТЬ.Менеджеру Сергеевой в самый раз работать ищейкой,во всех работниках видит лишь воров.УМ Акуленко заставляет выкупать просрочку с зон ответственности,интересно с чего бы это.А про зум Твердохлебову и говорить не охота,cколько бы жалоб не было на горячую линию,изменений нет.,как работала эта психопатичка,так и работает .Честно я не верю ,что вы примите меры к ним,они отпишутся и на этом все закончится.
# Сотрудники Компании2012-07-16 19:07:07
Здравствуйте, Светлана.
Компания ДИКСИ благодарит Вас за отзыв. Размещенная Вами информация принята к сведению. В случае если вы посчитаете нужным рассказать нам о работе наших магазинов, пишите: dixyhelp@gmail.com. Кроме того Вы можете обращаться на горячую линию по телефону: 8-800-333-02-01.
Спасибо, что вместе с нами делаете наши магазины лучше