Отзыв о компании Тольяттинский Трансформатор
Добавлен: 04:27 04.07.2012
Другие названия: ООО ТТ

Регионы работы: Тольятти

Описание деятельности:  Производство трансформаторов

Никнейм: Fendi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Когда-то завод был сплоченным, дружным коллективом. Руководители, такие как Резов, Лозовский, Рябов и т.д. болели душой за производство, ценили кадры и проявляли заботу о работниках и их семьях.

Сейчас у руля те, кому работники нужны только для набивания их мошны, люди для них быдлы, хочу оставлю работать, хочу выкину вон.

# Алекс2015-05-15 12:08:27
Прочитал все отзывы и решил добавить свежий отзыв .Всё что тут написано я полностью поддерживаю.Работал я с 11 по 15 гг и по воли судьбы и хамства администрации пришлось уйти с завода о чём не жалею.С начало хотел всё написать но тут уже написали раньше поэтому только допишу.После операции принес справку на легкий труд за место легкого труда начальство показало мне на ворота мол иди забирай трудовую и иди.Качество вообще никакое у всех есть личное клеймо и как говорят старые работяги "Нашу продукцию знают плачут но берут".Нормальной технологии изготовления нет впрочем как и инструмента у них там 19 век так и остался.Мастера стараются свою работу перекинуть на плечи рабочего.Про охрану писать не буду здесь и так много написано.Ну и в заключении хочу написать кому нужен стаж я имею ввиду студентов идите остальным там делать нечего зарплаты там нет один невроз получите
# Георгий2014-12-13 17:21:36
Вобщем кумовство и самодурство цветет пышным цветом.Отношение к персоналу паршивое.О руководстве все понятно,родственники и друзья достаточно посмотреть в аутлук на почте.Ребята ищите другие места работы,не марайте трудовую.Работал с 13 по 14 год,пдо мсп.Ни разу не жалею что ушел.
# Den2014-12-12 04:02:01
Работал на заводе с 2009 по 2012 инженером-конструктором ОГК. Скажу так, там хорошо получать опыт работы студентам, год полтора и уходить на нормальные места работы. Денег заработать вам не дадут. Начальство зарабатывает деньги не стесняясь, за ваш счет тоже. Резюме такое- человек с самоуважением туда работать не пойдет.
# FIR2014-08-10 16:35:48
Раньше очень хотел там работать, но когда понял эту систему, то мне стало жутко обидно за людей и стыдно за начальство.
# Vik2013-08-05 23:29:03
на этом заводе нет плюсов. О качестве трансформаторов никому не надо, каждый думает только о себе, а отдел кадров это вообще чудо, сидяд две дуры покуривают за столом и думают, что брать вообще некого.
# 7772013-05-23 22:59:53
Совершенно верно, к работникам там относятся как к дерьму. Всем на заводе заправляет охрана, иногда даже кажется, что охранников на заводе гораздо больше чем подчиненных. Всюду слежка и стукачество.
# 123412342013-03-26 11:34:51
зарплату в 20.000 я получал в 2008 году без суббот, сейчас на дворе 2013 а зарплата не сильно увеличилась. На сборке оборудованию уже по 40 лет. Руководство не заинтересованно в людях, высасывают последние соки из всего, что можно. Единственный плюс- это хорошее отношение в коллективе.
# Gleb2013-01-18 16:46:22
Наверное сколько людей - столько и мнений, но я устроился на ООО "Трансформатор" так же в 2012 году, и так сказать, немного не согласен с вами парни, работаю тут до сих пор, работаю на сборке и прям явных причин писать негатив не вижу, есть свои рабочие нюансы, но это есть везде, да требовательно относятся к рабочим, следят за качеством работы, но это говорит о профессианализме начальства. Работаю сборщиком трансформаторов.
Наоборот, коллектив хороший, нет так сказать "дедавшины" - ("Новенький? - иди делай самую трудную работу и т.д.") атмосфера хорошая, удивило, что начальник цеха может прийти на сборку, поинтересоваться как идет адаптация, просто пообщяться с рабочими, первое время зарплата была не большая, пока был испытательный срок - около 15.000 выходило, сейчас вместе с премиями, субботами и т.д. до 25.000 выходит.
Да, уволить могут быстро за пьянку или кражу, тут с этим строго, ну это мое личное мнение.
# 2222012-12-08 21:11:36
Я полностью согласен