Отзыв о компании Охранное предприятие "Борс"
Добавлен: 01:32 04.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  bors.su
Эл. почта: info@bors.su
Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Читаю тут об охранном предприятии Борс отзывы разные, вот тоже решил поделиться. На мой взгляд, это самая динамичная и быстро развивающаяся компания в этом секторе. Используют самые последние технологии, штат охранников постоянно расширяют, качество обслуживания поднимают, в общем, не стоит ЧОП Борс на месте. Мы недавно переехали, и в новом доме установлена охрана Борс, пультовая. Я сначала сомневался, думал, зачем она нужна и так далее. А потом сравнил, как мы в старом доме жили без всякой охраны, когда кто хочет в подъезд заходит, что хочет там делает и страшно детей одних из квартиры выпускать, с тем, как сейчас дела обстоят. Небо и земля. Всегда спокойно, никаких конфликтов. Если вдруг случается что, ребята охранники быстро приезжают, корректно со всем разбираются. За вежливость им отдельное спасибо, не думал никогда, что такие воспитанные охранники бывают. Это тоже, кстати, показатель качества работы охранной компании. Значит, в ногу со временем идут, понимают, что одна грубая сила не нужна никому, умеют тихо-мирно все вопросы разрешать. Кстати, друзья, которым я эту охрану посоветовал, тоже очень довольны. Все согласятся, что это очень современное ЧОП.

...

# Александр2013-04-10 16:44:36
Не знаю, о чем пишет Дмитрий! Видимо набивает положительный рейтинг этому "ПРЕДПРИЯТИЮ". Чушь-ПОЛНАЯ!!! О каком качестве услуг может идти речь, когда при оформлении на работу подписываешь договор, где зп 10 тр, остальное премиальное вознаграждение. Соответственно работают в черную. Налоги, соответственно с десятки. На премию, как узнал можно не рассчитывать, так, как политика конторы рассчитана на обман. Озвучивается одно, на деле- полная противоположность. Текучка-страшная. Целое подразделение (юристы, группа внутреннего контроля) ориентированы на обман при выплате зп. Честно заработанные деньги выплачиваются с постоянными задержками и не доплатами
При выяснении причин не доплаты ответ один- обращайтесь к юристу, последний начинает путать, собирать какие-то бумажки, банковские распечатки... Полный бред!!!! Уровень девяностых годов!!! ГОСПОДА!!! Призываю, прежде, чем оформляться в данную КОНТОРУ, наведите подробные справки! Будьте осторожны!!! Кроме проблем, ничего хорошего Вас не ожидает....