Отзыв о компании Ритм ИТ
Другие названия: Ритм-ИТ, Ritm-IT, Ritm IT
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  ritm-it.ru
Телефоны: (495) 788-40-22 /-33 /-44 /-55

Описание деятельности:  интернет-проект известной российской компании ASA Production, специально разработанный для обслуживания корпоративных запросов на ИТ-решения, оборудование и программное обеспечение от российских и иностранных компаний, относящихся к секторам Enterprise, SMB+ и SMB

Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Апрель 2012

Хорошее отношение к новичкам. Обучение за счет компании. Сданные экзамены мне пригодились. Много запросов. Не надо искать клиентов. Есть система бонусов, которая работает, но к сожалению мне не удалось ею воспользоваться. Но это не значит что заработать нельзя. Утром разбираются все вопросы, напоминаются акции, в общем общее собрание каждое утро перед работой мне как новичку было скорее полезно, хотя наверное тем кто работает давно наверно не очень интересно слушать то что знаешь.

Их не мало. Логистика не стправляется с заказами. много косяков. Желаю справиться с этой проблемой. Людей в продажах мало, надо больше. Заказов много, так что приходится сидеть долго. В общем я ушел, так как это не мое

# инвестор2012-08-14 01:14:01
Похоже как у всякой уважаемой компании, у данной тоже есть свой фан клуб:)
# Бывший работник)2012-08-07 14:56:47
С.,хватит писать положительные отзывы!
Стыдно должно быть!
Иди на пенсию, носки вязать! Больше пользы будет!
# манагер rfrjq-nj2012-07-18 07:27:00
С., привет!!!! Ты достроишь наконец-то дачу? или бабла мало гребешь? Видно не всех еще работников обманул!