Отзыв о компании ООО ТПК Энергоучет
Сайт:  energouchet.spb.ru
Эл. почта: ООО ТПК Энергоучет
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 334-03-03, 596-36-60, 334-03-01

Описание деятельности:  Занимаются выпуском счетчиков электроэнергии. также перепродают под собственной маркой китайские трансформаторы ТОЛ-10.

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2009
Дата увольнения: Ноябрь 2009

отдельные сотрудники компании очень милые и хорошие люди, попавшие в это гетто)

ну для начала работал без оформления, ЗП в конверте, стаж не шел. Компентентные органы впоследствии я поставил в известность о двойной бухгалтерии. через 2 месяца устроили на испытательный срок ЗП стало 23 тр. белая часть на карточку, серая в конверте.
За время работы с самого начала стали увольнятся том менеджеры постоянные перестановки, то набирут сотрудников то тут же их уволят как скот. своих клиентов постоянно динамят, так как банально наша фирма не может расплатится с производством.
в итоге после наработки базы, привлечения клиентов. новый начальник решил все распилить и весь сахар отнял, придумал только штрафы. то есть теперь получат буду меньше 23 тр как вздумается ему. постоянные скандалы, нервотрепки..меня достало я помахал ручкой.
в итоге как водится получил на руки белую зарплату.. это 5 тр. остально то что серое выдали на обещаниях.
уважаемые друзья не попадитесь на удучку... не идите не вкоем случае работать в шарагу..не портите себе трудовую
всем удачи!

# Если друг оказался вдруг2015-07-17 12:58:00
Эх Слава, ведь был хорошим менеджером, а стал худым директором. На скользком пути растерял всех друзей. Корону-то хоть на ночь снимаешь?
# Вячеслав2014-08-21 20:33:10
ЧК
Я обиженный по жизни? самому (самой) не смешно?
не знаю, кто вы, но мне вас искренне жаль. Видимо задел чем-то за живое?
Ну, зато теперь вижу у вас есть развлечение - в 4.44 утра писать про компанию и меня. Это ведь тоже немало, да? Драйв и развлекуха))) удачи
Отзыв в большей степени верный (имею ввиду сам отзыв Александра), не все так, но тем не менее...
# ЧК СПб2013-11-08 06:44:20
О, этот Вячеслав Васильевич, редкостный обиженный по жизни человек, шизофреник, да да товарищи, конченный. И редкостный "доброжелатель", если г.вна кому то за день не сделает...то спать ведь не сможет, такой ведь уродец- Директор )))) И корочка от МБА ему уже не поможет, нет нет.....только справочка
# ннн2013-08-23 18:59:34
о Вячеслав Васильевич еще и мониторит отзывы о себе)) на самом деле там перестановки все время на верху. Так что вполне нормальный отзыв. Если не угоден отнимут клиентов легко. Действительно постоянные долги перед заводами. Они не грозят. Сроки срываются и клиентов динамим в итоге. Мой стаж там закончился в 2008 но и сейчас ничего не поменялось. Вячеслава васильевич. Директор. Догадаетесь кто пишет отзыв? А Илья это шестерка там - заспанный казачок. Не смотрите его отзывы. Он подлиза ужасный и все время заискивать перед руководством
# Вячеслав2012-11-25 20:27:15
Почитал отзыв
Подумалось - кто-же это мог написать? Обиженный по жизни человек, не сумевший найти свое место в компании и коллективе, или доброжелатель, преследующий свои цели?
Да в общем-то все равно.
Скажу от себя
Работаю вот уже 12-й год в ТПК Энергоучет.
Кузница? Однозначно да.
Коллектив - класс!