Отзыв о компании строительные технологии
Добавлен: 21:24 03.07.2012
Другие названия: стройтехнологии

Регионы работы: Москва, Иркутск
Телефоны: 83952252103

Описание деятельности:  Строительство дорог, плошадок, монтажные работы.

Никнейм: какая разница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: 2012

Баня хорошая и это все!

Денег не дают: Зарплата черная и задержка. Около 8000 на карту, остальное налом в офисе и небольшими частями,но уже июль, а за апрель еще не дали СВОЛОЧИ!
Выбраться с месторождения большая проблема, вылета приходится ждать больше недели.
Организация работы отсутствует, начальство тупорылое.
Надо подметить, что раньше строительные технологии были ЛПХ Жигаловское, наберите в поисковике "отзывы ЛПХ Жигаловское" и почитайте, что пишут, это все правда.Там также обсуждаются и строительные технологии.

Очень советую обходить стороной эту мерзкую шарагу.

# Дмитрий2012-12-17 08:39:59
Контора полный Д Е Р Ь М О . А ген директор П И Д О Р .Офисные сотрудники хуисоски ебливые=. Бегите мимо .Денег больше 8000 тыс не увидите....
# дан2012-09-28 19:06:46
в натуре все итр сплошное быдло качки зачуханые а мозгов ноль денег хрен дождешся короче фуфло а не компания
# Иван2012-08-05 15:29:36
Один развод, денег не платят, домой с месторождения не вернуться. Самая поганая шарага, которую я видел.
# Санек2012-08-03 10:38:30
Контора дрянь, деньги не дают, начальство буквально все тупорылые как бараны, в бухгалтерии по поводу выплаты денег даже не хотят и разговаривать, вообщем мужики сидите дома, обходите ее стороной
# Владимир2012-08-03 10:34:14
Мужики не вздумайте сюда устраиваться, лучше сидите дома,денег вам все равно не дадут, только одни обещания,в бухгалтерию звонить бесполезно или занят номер или сбрасывают, а если и поднимают,то тответ один, позвоните на следующей недели.