Отзыв о компании ООО "Юридическая контора Спектор"
Добавлен: 21:16 03.07.2012
Другие названия: Spektor's Law Agency, Spektor law firm
Сайт:  spektor.ua
Эл. почта: info@spektor.ua
Регионы работы: Киев, Бахмач, Владимир-Волынский, Вознесенск, Горловка, Конотоп, Рени, Фастов, Энергодар
Телефоны: +38 (044) 3590379, (044) 359 03 84

Описание деятельности:  Первая юридическая фирма, предоставляющая свои услуги в режиме on-line и посредством видео-конференций

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

В конце прошлой недели я проходил интервью в этой фирме. Это первое место, где официально можно опаздывать на работу на тридцать минут. Здорово! А еще, помимо часового перерыва на обед, есть два перерыва на чай или кофе кофе! Никогда не встречал такого человеческого отношения к сотрудникам от начальства. Браво!

Многие студенты остаются недовольны обращение в рефератные компании заказывая у них работы. Одному не понравилось как ему написали диплом, другому как выполнили заказанную им курсовую. Оставьте свой отзыв, другие люди будут знать к кому и куда обращаться. Цель сайта: Рассказать посетителям о рефератных компаниях, их уловках и качестве сервиса. Дать объективную оценку. Комментарии пишем не мы, все комментарии пишутся такими же пользователями, возможно недавними клиентами компаний. Мы дадим возможность представителям компании отвечать на заявленные пользователями комментарии

# 7892012-07-04 01:43:34
Ебаные флудисты - ананисты.
А Гарипов - гандон.
# Антиспам2012-07-03 21:30:13
Троль ёбаный оставил коментарий в верху.
В конторе Спектор уважающему себя человеку делать нечего !
Люди валят с фирмы только так.