Отзыв о компании ЗАО Петровизард
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  petrowizard.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Уфа
Телефоны: +7 (812) 703-43-30

Описание деятельности:  Данная компания является грузоперевозчиком! Занимается кидаловом водителей, грузовладельцев и работников компании! Отказывается выполнять требования ТК РФ и конституцию РФ.

Никнейм: Рустам Камалтдинов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2011
Текущая зарплата $20000
Дата увольнения: 2012

Их нет, все делалось с нарушениями и полной безответственностью.

Весь этап работы выполнен с нарушениями ТК Рф и конституции РФ. Нет уважения к сотрудникам и партнерам, полное отсутствия уважения ко всем кто с ними, пока работает.

# Анна2014-07-25 17:46:26
Передлагаю потерпевшим от фирм компании Петровизард и других фирм, где УЧРЕДИТЕЛЯМИ значатся Верховцев и Бородинов объявиться , позвонив мне .
На исполнении есть неисполненный исполнительный лист на сумму 1.200.000 руб. Должник "Петровизард Столица".
Сумма долга достаточная для обращения в СК и возбуждения уголовного дела в отношении учредителей.
Потерпевшие от сети компаний Петровизард, присоединяйтесь и звоните по телефону : 8-916-619-05-82
# Александр2013-08-17 10:28:25
а мне только предлогают работу а как почитал отзывы так теперь и не знаю стоит ли туда вообще суваться
# ТАНЯ2012-10-01 12:32:37
У МЕНЯ ТОЖЕ МУЖА КИНУЛИ. НАДО КОЛЛЕКТИВНОЕ ПИСЬМО В СУД ПОДАВАТЬ И В НАЛОГОВУЮ ПИСАТЬ. ОТЗОВИТЕСЬ КОГО КИНУЛИ. 89522230021
# ТАНЯ2012-10-01 12:27:05
ОТВРАТНАЯ КОМПАНИЯ. НЕУЖЕЛИ НА НЕЕ УПРАВЫ НЕ НАЙДЕТСЯ