Отзыв о компании ООО СК "Теплостроймонтаж" г. Челябинск
Добавлен: 15:34 28.03.2009
Другие названия: ген. деректор Спирин Петр Павлович
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Описание деятельности:  Будьте осторожны с этими людьми: Спирин Петр Павлович и Слюсарев Владимир Александрович. глав. бух. фирмы Рогова Ольга Александровна обманули всех сотрудников, при закрытии фирмы не выплатили зарплату за 3-4 месяца!!

Дата начала работы: Январь 2005
Дата увольнения: Май 2008

Нормальная строительно-монтажная компания, находилась в стадии бурного роста. Амбициозные планы и желание объять необъятное - вот, пожалуй, главная причина большинства проблем. Руководство - не то чтобы очень, но и далеко не самые плохие люди. Однако, главный бухгалтер Рогова Ольга Александровна - это отдельная тема для разговоров (воровала просто самым бессовестным образом).
В целом могу сказать - компанию сгубили её же работники. Не смогло руководство вовремя сплотить коллектив...

# ихтиандр2012-04-28 13:19:24
Avatar = Super"цуко"Pit ?
# Бывший работник компании2012-04-28 13:14:55
Здравствуйте! О компаниях Спирина Петра Павловича можно узнать на официальных сайтах: Арбитражного суда Челябинской области, а также на сайтах городских судов г. Челябинска.
ООО СК "Теплостроймонтаж", ООО Инженерно-аналитический центр "Энергия", ООО "Промышленная энергетика", ООО "ЭнергоТехСервис".
А вообще у Спирина П.П. самый трудный момент никогда не заканчивается, постоянные критические дни, а также воры и предатели.
# Угадал Панфилов2012-02-14 18:49:33
О-о-о-о! Просто Спирин Пётр Павлович очень не любит тех, кто наглым образом ворует и предаёт в самый трудный момент!
# Михаил2011-11-22 17:59:02
Здравствуйте, если у кого есть какая нибудь информация об этих людях на ноябрь 2011 года, буду очень признателен если поделитесь, murik4509@yandex.ru
Заранее спасибо.
# угадай Спирин2011-05-09 23:49:57
О-о-о-о-о!!!! Это ещё что, Спирин Петр Павлович -это вобще отдельная история, будьте осторожнее с этим человеком.