Отзыв о компании КАДО
Добавлен: 20:05 03.07.2012
Другие названия: ООО "КАДО"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  kado.ru
Эл. почта: КАДО
Телефоны: 540-67-76

Никнейм: Виктор С. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2010

Дорогие мои ! Смысл спорить !!! Сейчас Не Модно зависеть от мнения кого-либо !

Не тратьте время на бессмысленные комментарии, от этого вы не получите деньги !
Ответьте сами за своё положение в котором находитесь и не критикуйте точку зрения других, не разобравшись в этом сами.

*Есть люди, которые не устали работать на кого-либо, то есть на чью-либо мечту, наступая с каждой новой работой на одни и те же "грабли".!
Этот человек будет вознаграждён пенсией в 150$.
Это популярно в индустриальном веке, но, не в век информации.!

Есть люди, которые продолжают работать в традиционном бизнесе, борясь с конкуренцией, налоговой и т.д.

Есть люди, которые просто устали от всего этого, понимая, что их жизнь зависит только от них, изменив стереотипы 90-х и приспособившись к условиям 21 века.
Не Обманывайте хотя бы СЕБЯ !

Сам Оцени ситуацию на рынке Страны в которой живёшь !
Займитесь своей мечтой.

Разберитесь Сами ДО КОНЦА, с информ., которую Вам предлагают,
И потом - напиши мнение о сотрудниках, которые ХОТЯТ ВМЕСТЕ с ВАМИ управлять финансовыми потоками компании, где есть деньги.

Спасибо за понимание.

Для меня не подходит территориально, но это стоит того, чтобы зарабатывать деньги.

# юра2014-01-17 16:04:26
и все как один толкают этот галимый бутор - работайте на дядю.. есть тяньши и дяди. все. третьего не дано. ну вы хоть себя слышите придурки? Ваша контора дышит только потому что власть сама беззаконна.. вы дерьмо. запомните это раз и навсегда.
# Владимир2012-10-04 14:44:06
Для умных людей, у которых есть немного свободного времени - отличная возможность "постебаться" над сотрудниками "КОМПАНИИ" и просто поднять себе настроение, а может и отработать очередной приём ведения переговоров !!!
# Совсем другой2012-07-15 21:55:47
Правильно! Молодец! Работаешь там уже 2 года? В твоем понимании управление финансовыми потоками - это выманивать деньги у людей и отдавать махинаторам (за определенную долю), наживающимся на физических проблемах этих людей? Зная, что "товар" НЕ ПОМОГАЕТ? В этом твоя мечта?