Отзыв о компании Картридж Мастер
Сайт:  cartridgemaster.ru
Эл. почта: schebanu@yandex.ru
Телефоны: 8-495-984-76-26

Описание деятельности:  Заправка картриджей

Никнейм: Nind Nins (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Мне нравится обращаться в компанию Картридж Мастер по заправкам картриджей и именно в данную компанию, хотя до этого, перепробывала наверное 2-3 компании. Во-первых качество, хотелось бы отметить, во вторых, то, как тебя встречают сотрудники! Со мной согласятся многие, что это важно.
И приятно, когда тебе рады…
Плюсы
Качественная заправка, на 100%! Не то, что в некоторых местах…Не страшно взять в руки картридж, знаешь что не испачкаешься, и упаковка, и сам картридж — чистенькие. Качество печати отличное. Когда приходишь в офис тебе всегда предложат чай или кофе, яблочки! -)

Минусы
Минусов я не заметила, хотя и обращаюсь в эту компанию уже на протяжении полугода! -) Бывает то, что приходишь заправлять картридж, а перед тобой 3 человека с картриджами, и в этом случае действительно вместо 5-10 минут нужно будет подождать минут 15-20

# Юрий2015-08-09 03:22:00
Качественно заправить картридж за 5-ть минут невозможно-пиар.
# Стелла2012-07-05 16:49:40
Отзыв о Картридж Мастер.Вызывала сотрудников, чтобы они заправили картридж лазерного принтера. Приехали через 2 часа после вызова. Заправка картриджа стоила 760 рублей-недорого. Осталась довольной, что у сотрудников всегда с собой необходимые детали заправки картриджа от разных моделей принтера, мне потребовалась замена ролика и магнитной оболочки из-за которого на бумаге оставались полосы. Цены, я бы сказал, очень низкие, это смущало и немного заставляло задумываться о качестве, но нет, качество выполненных работ высокое. В следующий раз обращусь к ним же!Отзыв был написан партнером Стеллой.