Отзыв о компании МТС
Добавлен: 19:17 03.07.2012
Другие названия: Мобильные ТелеСистемы
Сайт:  mts.ru

Описание деятельности:  Продажа услуг сотовой связи, телефонов, аксессуаров.

Дата начала работы: Декабрь 2007
Дата увольнения: Май 2011

Зачем сотрудники РТК (НЕ МТС!!!) пишут отзывы ЗДЕСЬ- не понятно, это разные компании!!!!! И условия труда абсолютно разные!!! МТС не сравним с РТК- там работа только для рабов.

Полностью белая компания!!! Это огромный плюс! Полное соблюдение ТК РФ! Хороший соц пакет- мобильная связь (достойный лимит!), больничные, отпуска, ДМС, отпуск за стаж работы в компании. При увольнении выплачивают всё! и Неотгулянные отпуска в том числе! Всё по закону!
Очень много чему научила компания.
Коллектив был лучшим в моей жизни!!!
Корпоративы хорошие, но не для всех были приглашения на те же праздники- "кто пойдет, решайте сами в офисе"...
Для старта в карьере- очень хороший опыт!!!

Платят действительно мало, даже на уровне того региона, в котором ты работаешь- в сравнении с такими же должностями в других компаниях.
Работы нереально много. Даже для тех, кто умеет планировать свое время и время работы!
Безумное количество отчетиков "для галочки" и для руководства, которое должно бы их само делать. Вообщем для воздуха- куда они потом в итоге идут, вообще не понятно. Приходится оставаться на работе, база огромная. Нет физической возможности качественно прорабатывать клиентов! Приходилось минимум раз в неделю задерживаться часа так на три. А при закрытии квартала- так все "жили" на работе.
Непосредственное руководство было замечательным! А вот вышестоящее- адом! Все только боялись, абсолютно все! Нельзя жить работой!

# ольга2013-10-02 17:44:33
Я живу в Пензе, всегда поддерживала и рекламировала другим компанию МТС, пока сама не столкнулась вплотную с их работой и обслуживанием...Ребята,это просто что-то с чем-то!!!!! Если бы знали вышестоящие руководители, МТС,что творится внизу...т.е. в регионах и на местах...так скоро вы останетесь без клиентов!!!! Позор!!!! В наше прогрессивное и продвинутое время так работать!!!! Можно сказать совсем нет работы...одно хамство, тупое заучивание дежурных фраз..Видно, так у них заведено, что даже диспетчера не боятся потерять работу...а за это выгонять нужно поганой метлой....была поломка в кабеле 30.09.13....избила все телефоны,на день по 3 раза звонила и требовала устранение неисправностей...заявка была утром...обещанием кормили 6 дней...представляете? И когда пришел мастер и посмотрел поломку, удивился и сказал, что мы работаем и в воскресенье и в субботу...просто операторы не хотят работать...вот так! У нас в Пензе все засекречено... уж как я не выясняла,где находится офис и так далее....они ничего не знают,кроме своего имени...это полный дебилизм!!!! В наше время компании МТС занимают чуть ли не половину планеты всей и вот такое отношение к нам клиентам....я расторгаю договор с МТС и больше никому не посоветую в нее войти....а у меня работа тоже связана с телесистемами и я все предприму, чтобы никто больше не столкнулся с этой безолаберностью...мне казалось, что я вернулась в а-ля 90 ые годы....Руководители! наведите порядок в ваших компаниях в регионах, ведь от нас клиентов зависит ваш доход...а нас становится меньше и меньше..это уж я точно знаю, по крайней мере в Пензе, уверена..
# Василий2013-02-20 23:34:47
Видно товарищ пороха не нюхал еще в жизни, раз пугает переработка на три часа в неделю. Обычно мнение резко меняется, окажись он на улице во время кризиса
# Аноним2012-11-03 19:58:16
Наивные люди, неотгуляные отпуска выплачивают это в плюсе? Они обязаны это делать. Даже в мелких конторах все это выплачивается и больничные даются. То что вы ставите в плюсы это само должно подрузамеваться в любой компании. По вашему отзыву можно понять что плюсов ВОООБЩЕ НЕТ.
# работал в РТК2012-08-10 04:36:36
Затем, что клиенты МТС прутся в салоны РТК, увенчанные логотипом МТС, по любым вопросам, связанным с сервисным обслуживанием клиентов МТС. Затем, что РТК - 100-процентная дочерняя фирма МТС. И говорить, что это абсолютно разные компании, не верно.