Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 19:36 03.07.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: ozifos ozifos (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2011
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

продал свое мето другу за 100 тысяч, а эта сука меня кинула. Мы знакомы с ним уже 10 лет а он мразь за какие-то жалкие 100 штук повелся

Херня полная вашв компания, сборище лохов и тупых,

# FAMA2014-11-19 23:02:49
читаю и смеюсь, ВААА, народ не живите чужими мыслями и мнением. В QNET ВСЕ РЕАЛЬНО просто работать надо с мозгами а не ходить просто так за вас не кто не чего не сделает. а насчет лохов и тупых это лажа все если кто то обжегся не значит что можно оскорблять, сломался будь добр ходи молча не оскорбляй людей тебе не знакомых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!