Отзыв о компании ТНК-BP
Добавлен: 17:28 03.07.2012
Сайт:  tnk-bp.ru
Эл. почта: company@tnk-bp.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Ярославль
Телефоны: (495) 777-77-07

Описание деятельности:  ТНК-ВР является одной из нефтяных компаний России. Компания была образована в 2003 году в результате слияния нефтяных и газовых активов компании BP в России и нефтегазовых активов консорциума Альфа, Аксесс/Ренова (ААР). ВР и ААР владеют компанией ТНК-ВР на паритетной основе. Акционерам ТНК-ВР также принадлежит около 50% акций нефтяной компании «Славнефть». ТНК-ВР — вертикально интегрированная нефтяная компания, в портфеле которой ряд добывающих, перерабатывающих и сбытовых предприятий в России и Украине. Добывающие активы компании расположены, в основном, в Западной Сибири (Ханты-Мансийский и Ямало-Ненецкий автономные округа, Тюменская область), Восточной Сибири (Иркутская область) и Волго-Уральском регионе (Оренбургская область).

Дата начала работы: Октябрь 2007
Дата увольнения: Июль 2012

Много хороших и понимающих людей еще осталось.

Управляющая очень одержимый , жестокий человек. Оговорить человека для нее плевое дело.Сейчас мне пришлось уйти ,но ей мало этой жертвы она и мужа достала. Оставила нас с двумя детьми без средств к существованию.А у нас кредит.Обидно за высшее руководство,что не проверив факты очень просто увольняют преданных компании людей. С кем вы останетесь ?

# ric2012-08-07 23:15:30
на би пи раньше было лучьше. сейчас набрали одних подхалимов что ст смен ч то управляющих.чтобы выбиться в тот или иной ранг они готовы жопу лизать и причмокивать. стучать и докладывать .что бы показать какие они хорошие.я проработал в этой долбанной организации почти 8 лет. и с теми кто начинал со мной от кассиров изаканчивая управляющим.те люди(если их так можно назвать)оказались большим дерьмом.были подставы со стороны ст смены и не раз...я уволился...после через пару мес захотел обратно устроиться только не туда а на др.станцию..а в уч центре мне отказали сославшись на то что руководство компании не хочет меня обратно брать и чуть ли я не в чёрном списке........вопрос....почему?вина не моя вина ст смены.а упр её лучшая подруга.. и когда я приехал на старую станцию(кубанская мне сказала управляшка что она разбираться не в чём не будет у её подруги 2 детей и уволить она её не может а ты как она сказала работу себе всегда найдёшь... все они твари с виду пушистые а за спиной своё поганое жало показывают................