Отзыв о компании ТД ЦентрОбувь
Сайт:  centroshop.ru
Телефоны: 8-495-782-00-11, (495) 785-87-75, 8-960-8501722

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Зарплата старшего продавца 4000грн при графике работы по 12-13 часов в день 5 дней в неделю.

Пару слов о данной шарашке - самая огромная проблема как всегда люди,но тут совсем все плохо, начиная с "открывающего" Романа, который хватает звезды с неба и строит из себя знатока бизнеса, а на самом деле абсолютно некомпетентен - как можно упустить при открытии магазина такую "мелочь",как отсутствие кассовых лент???? Управляющая Людмила вообще отдельный разговор - человек пришел не работать, а заниматься махинациями. По штату положены 2 уборщицы, но нанимать их никто не собирается. Почему? Ведь можно использовать их зарплаты в фонд магазина - то есть лично себе на карман, а персонал пусть ишачит. При этом эта так называемая "управляющая" элементарно не знакома с кассовой дисциплиной и оказывается не знает, что просто так, без соответствующих документов взять деньги из кассы нельзя.:)) А потом на ее лице появляется такое искреннее удивление, как могли пропасть 700грн??? Короче, налоговой есть где развернуться - кстати, очень рекомендую для проверки. Персонал в этом магазине был оставлен тот, который делает вид, что не замечает махинаций - это главный критерий. Так что, если считаете себя лохами - можете идти туда работать, а иначе - ни ногой!!!

# анна2013-05-16 12:30:01
хочу сообщить о превышения должностных обязаностей теритариального директора по самарской обл учаевой валентине владимеровны она устроила свою племяницу в сызрани старшим продавцов это ольга и теперь возит ее по новым магазинам открывать их это же даже смешно человек который работает в компании один месяц и открывает магазины чем она может им помочь но дело в том что за это учаева получает деньги и неплохии куда смотрит руководство как их обманывают и обирают она сама учаева тупая и ее племяница такая же это же позор какой то
# Бывший сотрудник2013-04-20 03:09:48
Абсолютно соглашусь с предыдущими высказываниями.Если хоть чуточку уважаете себя и вам дорого здоровье-не идите туда работать! Пока в этой компании такии управленцы территориалы-толку не будет! Удовлетворяя свои детские амбиции ,при этом еще и по-хамски относясь к своим подчиненным, тем самим будучи еще и ЛИЦОМ компании,какой напрашивается вывод? Берегите себя и свои нервы! Даже и не суйтесь! За те большие деньги это того не стоит.Существует море компаний с нормальным человеческим графиком и адекватными руководителями!
# Никалашка2013-04-19 02:46:26
Имел ввиду херовое отношение территориалов к подчиненным! Правда речь идет только об одной территориалке!!!!
# Никалашка2013-04-19 02:43:35
Ребята-это рабцентр!!!! Такого найх....го отношения к персоналу, территориальным, я еще не видел!!!!!!!!! Это просто шок!!!!! Полный игнор тебя, твоего персонала(которого аж 2человека из 8!!!!) и при всем при этом ты х...й некомпетентный управленец(на секундочку, 10лет на руководящих), постоянный моральный прессинг о том что х... Ей уже быть не может!!! Это п@здец!!!! Ни один, подчеркиваю ни один, даже самый стойкий оловянный солдатик не выдержит такого!!! Ау руководство! Вы кого держите в территориалах???? Эти детские амбиции и детские бойкоты просто смешны!!! Один раз дать по соплям чтобы жизнь малиной не казалась и возможно многим станет легче работать! Как думаете?
# Ольга2013-04-15 12:43:03
ужасный персонал! 2 раза были и 2 раза хамили. Из последнего посещения: Вошли мы в магазин, до закрытия было 30 минут, но ребята решили ути пораньше, сказав с порого приветствие- если не будете ничего покупать, выходите! мы пропустили мимо ушей,т.к. нам необходимо было купить обувь, но ценника не было, продавец сказал : у нас самообслуживание,ищите его сами! Пришли на кассу спросив о цене, оказывается касса закрыта - пришлось еще минут 5 убеждать пробить чек, что до конца рабочего времени 20 минут.
# София2013-03-19 00:17:28
Замечательный отзыв ,особенно для человека отработавшего один на открытии и к концу рабочего дня со слезами и истерикой на кассе,а на следующий день вообще не выйти ,наслышаны...:) Ну что же удачи Вам Татьяна на новом поприще в роли администратора в одном из отделов в универмаге Украина. И таких же благодарных Вам сотрудников как и ВЫ.Хотя от Вас в первые дни сотрудники сбежали из-за Вашего пафоса и некомпетентности. На каждую работу найдется соискатель,а проблемы есть во всех торговых сетях. Я с большим удовольствием делаю покупки в магазинах ЦентрОбувь и что то" замученных рабов" ни разу не видела, и даже знаю некоторых сотрудников.Не нравится не работайте идете на завод за 3 копейки.
# таран2012-12-21 16:20:35
Территориальные Вы хоть изредка хвалите своих подчинённых, а то получаются как полить грязью вы в этом профи. А как похвалить после переучёта молодцы что вложились в лимит или хорошая выручка у вас времени не находится.Зато Ваши письма типа Доброе утро и в них хватит репу чухать в носе резьбу нарезать, или не выполните план увольнение.Забыли что сами из продавцов? а некоторых так вообще на работу даже брать не хотели.Забыли что сами были директорами? Скажу один совет если бы была премия персоналу в 300-500 грн за выполнения плана то продавцы с удовольствием одевали наших покупателей.Не нужно забывать что наш человек любит поощрение и похвалы.
# Пофигист2012-12-09 03:43:33
Ну конечно, давайте рассказывать как все плохо. Без разрешения шаг влево, шаг вправо - расстрел!! Да все это чес!! в нашем магазине у продавцов имеются доп.выходные. и не говорите, что директора работают строго с одним выходным!!! Если в маг. в течении дня поддерживаем порядок, то мы не задерживаемся после закрытия. Везде существуют слабые для выторга дни, в кот. можно дать доп. выходной кому-то из продавцов! в моем маг. хороший коллектив и я рад что тут работаю, наберусь опыта, пойду дальше!!!
# АНОНИМ !!2012-11-07 02:03:39
Конечно в компании есть свои + и -, но говорить о том что все х___ня не правда, в стране еще хуже, многому здесь можно научится особенно решение проблем в жатых сроках и постоплатой, стресоустойчивости и т.д. пригодится в будущем однозначно.
как говорят - Каждый сам кузнец своего счастья.!
# АНОНИМ!2012-10-28 02:22:16
я вот читаю ваши комментарии и понять одного не могу, чего вы все такие ангелочки сидите в этой компании???? В этой компании вас никто не держит, трудовую в зубы и вперед на биржу труда. Почему-то все кричат и никто не увольняется! Это не самая худшая компания. В ней есть свои нюансы и свои ''тараканы''. В общем работать можно. Вот только директоров жалко, большинство из них пашут, а выходных не имеют.
# Татьяна2012-10-27 13:42:58
Полностью согласна с нижесказанным. Мы бы конечно с удовольствием уволились. Просто люди идут на работу не от безделья, а по необходимости. Вот и вынуждены терпеть скотское отношение. У каждого есть свои права и обязанности. Так вот вы ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ДИРЕКТОРА помните только о правах, не забывайте и про обязанности. Мы имеем право на труд. И есть законы которые вы явно нарушаете.
# Сергей2012-10-27 02:25:55
Сам работаю в этой горе компании. Я удивляюсь, вы высказываетесь о таких мелочах, как нет кассовой ленты?! Как говорит руководство , а именно Территориальный директор Сербина Янина Юсифовна "Это не есть проблема, вы ,что мало получаете з/п ! Пошли и купили, все,что в магазине заканчивается или не в срок приходит(я имею виду канцтовары, кассовую ленту,бумагу и т.д) покупает директор магазина. Территориальные директора в этой компании "Марионетки", как они общаются с персоналом так же с ними общается руководство компании ЦО. За 1,5 года работы в магазине(поверьте 1,5 года приравнивается к 3годам) сменилось 75% персонала, все приходят на вакансию продавца, где четко на писано, график работы по КЗОт, соц.пакет и з/п 3000 грн. Из всего этого правдай оказалась з/п , премия за перевыполнения плана не разу не была выплачена, график работы по13-14ч. в день.Инвентаризации в ночь- вам за это не до платят, разгрузка машины, раздача листовок, расклейка объявлений- это все ваша работа,Да!вы же за это получаете большие деньги 3000 грн. Вам это не нравится?! Странно! Тогда вас не кто не держит, каждый свободен в своем выборе!Да,забыл, если плохие выторги вы утром получите письмо от Территориального директора Сербиной Я.Ю. которое называется "Доброе утро", где будет написано в самом прямом смысле" Вы, что все ох..ли, что за выторги"! В конце письма"Удачного дня и хороших покупателей!!"
# Гажа2012-10-26 20:14:56
Так в чем проблема? Увольняйтесь, если к Вам так плохо относятся! Смелее!
# АНОНИМ2012-10-26 12:19:41
Олеся Станиславовна Гажа заставляет персонал работать во время акций без выходных. Переработки естественно не оплачивают. Выходные не отдают. Директор это вообще бессмертное существо способное работать без выходных по 14 дней. А у Сербиной Я, без разрешения ни о каких выходных речь не идёт. Зачем людям отдыхать? Поливают дерьмом в своих безграмотных письмах. Каких слов там только нет. Вы в последнее время обеспокоены текучкой кадров. Так скоро от вас шарахаться будут. потому что вы устроили концлагерь. Работаем по 12 часов а подписали какую то филькину грамоту про 8-ми часовой рабочий день.Закрывают рот всем огромной зарплатой в 2700. Плачет по вам охрана труда. Не думайте что у вас работают никчёмные рабы. При увольнении я обязательно обращусь в нужную инстанцию. В офисе я вообще не знаю кто сидит, может те китайцы которые делают обувь. Помощи не допросишься, могут только настучать и всё. Надеюсь это прочтут нужные люди.