Отзыв о компании Факторинговая компания Лайф
Добавлен: 13:44 03.07.2012

Регионы работы: Москва, Екатеринбург

Никнейм: Виталий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Был впечатлён офисом, действительно вызывает желание работать в данной компании. Понравились люди с которыми проходил собеседование, хорошие специалисты в области подбора персонала.

Пригласили на собеседование, где рассказали о работе, плюсах и минусах, о том, что первые полгода, преимущественно, придется работать только на телефоне, но возможностей профессионального развития много. На следующий день позвонили и пригласили пройти двухдневную стажировку, чтобы понять, подхожу ли я на данную должность. Казалось бы нормальное требование, однако, когда я приехал на стажировку, мне сказали, что руководство решило "заморозить" вакансию, но по желанию я, всё-таки, могу пройти стажировку без возможности дальнейшего оформления. Конечно, если бы мне всё сразу рассказали по телефону, я действительно поверил бы в то, что компания решила приостановить поиск рекрутера, но я практически уверен, в том что компания просто ищет бесплатную рабочую силу. Итог: потратил время и деньги на дорогу.

# Мисси2013-03-02 00:42:41
Кстати, Михаил и сам позже сбежал из компании! Наверное понял, что работать просто так не хочется!)))
# Аноноимус2012-10-18 12:25:08
Ага, компания ищет бесплатную рабочую силу на два дня:)
# Михаил2012-08-07 15:56:52
Виталий, спасибо за отзыв. Вы со мной проходили собеседование. В тот момент действительно произошла ситуация, когда практически все вакансии были заморожены на пару недель. Если ситуация вызвала неудобство, то приношу свои извинения. На крайний случай можете позвонить мне и я вам все объясню (контакты есть на нашем сайте)