Отзыв о компании АВК
Добавлен: 13:27 03.07.2012
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Саша. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хоть и небольшой но стабильный доход.НО МОЖНО ПОИСКАТЬ И ВЫШЕ НАПРИМЕР НА КОНТи. в остальном все печально.

график работы не стабильный.2.руководство без грамотное!ПОТОМУ ЧТО ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ СТАТЬ ГРАМОТНЫМ РУКОВОДИТЕЛЕМ НЕОБХОДИМО НАЧИНАТЬ С НИЗОВ.ОТСУТСТВИЕ СПЕЦИАЛИСТОВ.ОТДЕЛЬНО СКАЗАТЬ О ТЕХНОЛОГЕ ЦЕХА -КОРНЕВОЙ Е. Выжила всех толковых технологов ЧТОБЫ быть самой ТИПА умной.ТАКЖЕ ХОТЕЛОСЬ РАССКАЗАТЬ О интимных отношениях мастера ВЕРБИЦКОЙ Е. и слесаря из компрессорной..что они делают там ночью говорить не буду.НАЧАЛЬНИК ЦЕХА КОЗЛОВСКИЙ В.Н хоть и наёбывает по ЗАРБПЛАЕ ВЕЧНО ПРОВЕРЯЯ ТАБУЛЬКИ,ЧТОБЫ больше не заплатили,но в остальном вроде человек нормальный.ОДИН МАСТЕР .НО ЖЕ КОЛЛЕГА @Домшинский МИХАСЯ-все пробивается и лижет ЧТОБЫ как-то подсидеть начальника.НА СОВЕЩАНИЯХ ТАК СТЕЛИТ,ЕГО ЕУТ,А ОН ВСЕ КРЕПЧАЕТ.

# Тетенька2012-08-08 14:14:37
Милый дядька Белоножко полное гавно,мило улыбается и то некоторым,а сам смотрит чтоб еще украсть.Путный работяга носится с фотопоратом,егоб в смену поставить и посмотреть чтоб потом получилось.Матузенки надо научиться себя вести,с ней могут общатся ее шавки,да и то она их поносит,все кто расщитался вспоминают Матузенку только плохими словами.Вербицкая конечно чума,ехидно улыбается из под своих очечек.Паук шлаб уже на пенсию.
# пппп2012-08-06 10:01:48
На фабрике коллектив ужасный завистливые. Начальству на всех поху... А кроме не нормальной Мотузенки есть еще Паукова еще та сука Вообщем я согласна что на фабрике работать не возможно очень хочется чтоб эти отзывы прочитал Авраменко
# ххх2012-07-31 02:00:52
Как раз Корнева цену себе знает, Вербицкую на рабочем месте не видит только слепой, Белоножко милый дядька, с Мотузенко не хотят работать только шлангоиды, а Домшинский крепит реально оборзевших и лымарей которые ходят на работу как на прогулку.
# Любитель А.В.К.2012-07-24 21:11:56
Все правда,мастер Вербицкая крутит со слесарем-компрессорщиком "Пандой",если что-то случилось ночью его можно смело найти только у Вербицкой,а не на своем рабочем месте.Корнева цены себе несложыт.Коллега Д@мшинскай с женщинами разговаривает только матом. Есть такая истеричка бригадир Матузенко с которой работать никто нехочет.График ненормальный,сплошные нарушения КЗОта неговоря уже о кол. договоре.На пансионате "калина красная" профком так отмывал бабки что его прикрыли,а рабочих в быстром порядке заселяли в условия еще хуже чем в "калине" и еще очень много интересного........Белоножко начальник охраны ворюга высшей гильдеи,раньше работал в воинской части,так пол части унего дома,воровал все,и щас ворует....
# КСК2012-07-24 13:45:37
чепуха Козловский начинал с оператора Корнева конфетчиком ОНИ ДРУЖАТ С ГОЛОВОЙ
# коллега2012-07-10 05:39:50
человек написал ПРАВДУ! А то кто пишет что эти люди оху..нные,сам обиженный! Что хотите сказать,что про вербицкую и М.А написанно не правду?
# гинеколог2012-07-08 01:12:15
чистой воды правда. Конфетки воруются продаются бензинчик заливается. А с работы потом забирается ну не знаем куда везётся.
# Александра2012-07-06 17:41:09
Знаю всех перечисленных работников. Они профессионалы своего дела и все вопросы решаемы, только надо уметь правильно сформулировать свой вопрос. Вывод: ЛЮДИ, не верьте больным на голову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# ххх2012-07-04 23:14:06
Человек который всё это написал не нормальный, обижен судьбой и просто трус.