Отзыв о компании Праздник от души
Добавлен: 13:20 03.07.2012
Сайт:  holiday-ekb.ru
Эл. почта: prazdnikotdushi77@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: 3433459322

Описание деятельности:  Компания "Праздник от души" была основана в 2007 году, группой профессионалов. За 5 лет работы мы провели огромное количество мероприятний, начиная от детских праздников и заканчивая массовыми мероприятиями с участием звезд эстрады. В компании работают только профессионалы, которые сделают ваш праздник самым приятным днем вашей жизни. Мы рады будем вам помочь!

Никнейм: Ольга Николаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

много обещают

В агентстве Праздник от души, профессионалов нет! Организация работы по взаимодействию с заказчиками, просто ужасная. Праздник провели отвратительно! Наобещали много, а в итоге получилось совсем не так! Все делается на уровне сельского клуба и никакого профессионализма! Остались очень не довольны сотрудничеством с этой компанией.

# Александр2012-07-19 16:11:30
За пять лет работы в компании "Праздник от души" у нас не было сотрудника Ольги Николаевны. Это черный пиар конкурентов.
Зависть - плохое дело!
Мы работаем только на отлично! У наших клиетов только положительные эмоции о нас!