Отзыв о компании МФПА
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  mifp.ru
Эл. почта: МФПА
Телефоны: (495) 369-48-29; (495) 369-59-43

Описание деятельности:  Высшее учебное заведение. Образование.

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

---

Девочки (студентки факультета НТБ), вас заставляли всех дружно 20 апреля писать хорошие отзывы об университете? Заманиваете, заманиваете неопытных и "слепых", как котята, школьников в университет, а сами в разговорах и друг с другом, и с друзьями жалуетесь, как вам плохо в этом "университете", жалеете, что сами попались на крючок.

# Ксения2012-08-20 06:58:07
Татьяна ВУЗ одбирала долго... конечно, с вашими баллами в 150-200 баллов только на коммерцию или в МФПА идти учится. Ни в один прилычный ВУЗ на бюджет с такими баллами не поступить!
Ольга написала: "Учсь в университете четвертый год...". Господи, на этом сайте 4 год, на другом 3, может еще где-то написала, что 5. Зачем врать?! Учишься ты всего лишь год, постпила в 2011 году и сейчас только прершла на второй курс.
Простите, взрыв эмоций внутри от вашего бесконечного вранья, дорогие НТБшники!
# Ксения2012-08-20 06:52:39
НТбшники, а вы потом отчитываетесь начальству о том, сколько каждый из вас написал отзывов об "университете", скриншоты предоставляете, именами своими подписываетесь, да. Если я знаю, что МАИ или МГТУ, РГСУ прилычны ВУЗы, то этим университетам и никакие хорошие отзывы от студентов не нужны - все знают, что образование там на высоком уровне. Я , например, знаю, что при поступлении вы подписывали договор, согласно которому обязуетесь никому и никогда не рассказывать, какая лажа происходит в вашей академии... иначе - увольнение.
# Ксения2012-08-19 17:17:51
Я сомневаюсь, что эти девушки (Иволга, Татьяна и Ольга) ни коем образом не причастны к факультету НТБ! Девочки, вас написать ваши фамилии. Заставляют вас, заставляют писать. Ваши отзывы и на мой, и на другие отрицательные комментарии написаны в одни и те же дни - 31 июля, 15 июля, 20 июля. Не пудрите мозги другим ребятам, сами себе жизнь подпортили, так других постарайтесь уберечь.
Да, Иволга, именно под страхом расстрела заставляли. Вас запугали, что лишат зарплаты, не пустят на очередную презентацию, организованную ВУЗом или самое для Вас, рабов, ценное - ЛИШАТ ВЫХОДНОГО ДНЯ, ЕДИНСТВЕННОГО ВЫХОДНОГО В НЕДЕЛЮ?
# Иволга2012-07-31 18:07:02
А как именно заставляли писать? руки выкручивали, под страхом растрела заставляли. Я правда не с факультета НТБ. Но у меня там есть знакомые девчонки, с которыми часто по вечерам отрываемся. Ничего подобного они мне не рассказывали. И честно говоря ни разу не жаловались, что им в МФПУ плохо учится. У меня тоже особых жалоб на обучение нет. Не могу сказать, что прямо все супер. Но могу сказать, что ВУЗ хороший.
# Татьяна2012-07-20 20:34:42
ВУЗ подбирала долго, не хотелось идти на контракт. В многие ВУЗы не влезешь на бюджет, в МФПА получилось поступить с моими балами. Закончила год и теперь уже могу отзыв свободно написать. Преподаватели действительно профи в своих областях, объясняют все понятно, идут на встречу, помогают. Вот думаю на третьем курсе пойти работать, многие ребята совмещают и довольно не плохо получается.
# Ольга. 2012-07-15 20:49:03
Учусь в универе четвертый год. Ни разу еще не заставляли писать хорошие отзывы. даже разговоров на такую тему не было. Но если надо, я могу написать. :-) Я не жалею, что в свое время поступила сюда. Да, мне поступить было легко. ПО балам я без проблем проходила. Но учится не всегда легко, особенно, когда надо совмещать учебу и работу. Но высшее образование мне надо. Учится мне нравится. И о преподавателях плохого сказать ничего не могу. Конечно все они со своими тараканами в голове. Но как преподы все норм.