Отзыв о компании ОАО Ростелеком
Добавлен: 09:16 03.07.2012
Другие названия: ДО Бекасово

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Ангарск, Архангельск, Волгоград, Екатеринбург, Калуга, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Пермь, Самара, Тула

Описание деятельности:  Оказание услуг отдыха

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2007

их НЕТ!!!

Компания загнивает, разваливается! В нашем филиале за последние 2 месяца уволилось 11 инженеров, технарей которые отработали по 10-15 лет! Люди бегут, с этого тонущего коробля! Сам ухожу в частную маленькую контору, но там мне предложили оклад в ДВА раза больше при количестве обязанностей в ТРИ раза меньше!
Зарабатывает только начаьство и маркетинг! Технический блок тянущий лямку, обеспечивающий работу всего оборудования - задушили уже по самое не могу. Начальство сплош родственники и считают, что оборудование само работает, не ломается и само даже иустанавливается!

# Андрей2013-12-16 01:00:16
интересно руководители оао "ростелеком" отзывы о компании читают
# андрей2013-12-16 00:56:52
что правда, то правда
# Раб-класс2013-05-18 22:14:15
В прошлем СВЯЗЬ ,была как храм. А сегодня - это срам. Срам - чиновник основал, храм - как поле закидал. Завалил родными он , кабинеты и Балкон. Где всё крестят комерсантов, на их грязные дела. Там чиновник процветает . от нашествия хламья. Хлам - родня,знакомый,друг. зять и несколько подруг. Их товарищи вокруг, всем бумаги только шлют. Почитают лишь одно, кто работает - Дерьмо. Без навоза , роста нет,поле-сохнет, грядки - нет.Храм - что полем назван был, комерсант всё развалил. В грядках только суета, как рабочая толпа. Прорядят(сокротят) - спокойно спят, за поливом(зарплата)- не глядят.Комерсанты - это хлам,разрушающие ХРАМ. Всё себе они гребут,разезжают,пальци гнут,всё святое продают. Продают машины все, за бесценок детворе.Детвора - их блиский хлам,но по прозвищю - ОБМАН.Детвора, веселье, смех, наживаються на всех. Хлам,и это детвора , зелень(деньги) любят - прям беда!Их бы всех давно згноить, паучились бы ценить. ТРУД - кормящих . труден он!Комерсантов - ВСЕХ в РАЗГОН !!!!!!
# Александр2013-03-01 20:38:09
Абсолютно согласен
# мордовия2012-11-02 00:01:24
точно. точно
# Алексей2012-09-14 02:51:42
+1 к отзыву. Та же ситуация и в МРФ. И кста убить отдел по работе с качеством персонала (ф топку), только мозг выносят и все. После собеседований с ними складывается ощущение, что нужны красивые мальчике, способные отрыгивать заученные фразы, а не технически грамотные специалисты, способные сделать что-то полезное.
# ЕГОРУШКА2012-09-05 17:34:27
ВСЕ ВЕРНО, ВСЕ В ТОЧКУ.