Отзыв о компании СОГЛАСИЕ СТРАХОВАЯ КОМПАНИЯ
Добавлен: 04:46 03.07.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Коми, Самара

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Вытерают ноги! Перспектив никаких( даже клиенты плюются.

Компания набирает Реализаторов полисов (ездить к клиентам) для компании "СК Согласие". На собеседовании тебе "поют в уши" что оклад 19.000 т.р. потом еще толи 110, толи 190 рублей еще за поездку к клиенту, в день около 5 штук, можно и в выходные даже батрачить и после 19:00, что очень вероятно, это примерно выходит = 30-32 т.р. + проезд 2500+сотовый 700р. Неплохо да? Ты конечно соглашаешся и идет обучение!! После обучения, где постигаешь науку не только рачетов ОСАГО и КАСКО, но и вообще, что это такое за три дня (об этом все есть в интернете впринципе), тебя направляют в назначенное время в СК "Согласие" там 2 офиса, либо Проспект Мира, ул.Щепкина к некому Кириллу, или на Алексеевскую...выполнить одну "пробную" поездку с полисом по заявке. Там, придя в офис, с тем же составом, что и обучался, узнаешь, что оклад, да есть, но нету сумм за поездку, оплата проезда из твоей же з\п, оплата сотового из твоей же з\п, но от работодателя конечно! А Кирилл поясняет, что рост з\п пропорционален поездкам, без конкретики сумм..это чё ваще? + конечно план 100 поездок в месяц, где проезд и сотовый оплатят в конце месяца, а если были косяки, то пока ты их не исправишь з\п не увидешь!!! Простите, а на что ездить, если нет в начале старт-апа например?? И оформление не по трудовой, а по договору! Вобщем мы все встали молча и ушли!! Не тратьте время зря!

# Вася2013-05-15 19:46:14
Приехал устраиваться на работу на должность Аварийного комиссара. Собеседование в компании «СК «Согласие» провела Чертова Екатерина,(Специалист Отдел подбора и оценки персонала) Ихний телефон - +7(495) 739-01-01, доб. 7242 E-mail: ekaterina.chertova@soglasie.ru
адрес: ул. Гиляровского д.39, каб.307
На должность подошел - договорились, что она меня соединит с начальником отдела. Прошла неделя - звоню ей. Вопрос так и не решен. Жду опять 2 дня - ничего. Руководитель типа занят и она не может до него дозвониться!
В итоге она мне мне присылает письмо на почту(позвонить видимо лень!)!
Содержание письма: К сожалению, в настоящий момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе.

Вот так работают в "СК СОГЛАСИЕ"
# ***2013-03-29 12:10:12
Не хотите работать на таких убогих должностях и получать копейки?! Вперёд, учитесь, нарабатывайте опыт и Вас с распростертыми объятиями возьмут топом!!!
У меня тоже солидная должность и приличная з/п, соцпакет и комфортный офис.
Меня ВСЁ устраивает.
Пока сам не вылезешь из штанов "ничтожества" - не будет счастья.
# Виктор2013-03-28 13:42:05
Полностью согласен работал там страховым агентом.денег которые обещали так и не увидел вообще. Зря ездил по клиентам получилось за свой счет этим и заплатил за их бесплатное обучение. Не тратьте время все что они говорят ложь.
# инна2013-02-28 16:29:04
левая организация. набирает тупых баранов без образования шестерок. не советую
# Денискин2013-02-22 05:34:44
Че, бездельники, думали, за трудоустройство Вам подъемные выплатят, а за нихрена неделанье вам еще и денег будут подкидывать так чтоб каждый день нажраться хватало!? Все хотят работу чтоб ничего не делать, а за это платили побольше. Ну уж не стесняйтесь, пишите тогда в какой страховой компании на должности "Реализатор" вас не обижают!?
# Софи2013-02-02 18:42:32
Спасибо, Александр, за инфу об этой компании
# Алексей2013-01-24 13:43:36
Про всю компанию сказать не могу, но про менеджера по подбору персонала на улице Щепкина 29, которую зовут галина, сказать можно многое и все плохое, сотрудник не компетентен в занимаемой должности, что бы попасть к ней на собеседование можно прождать долго (от часа и выше), ей все ровно на людей, при чем за ней постоянно ходит охранник и напоминает ей что к ней пришли люди, она про них забывает так как очень любит пообщаться с людьми при чем не по работе,а о личном.
# Павел2012-12-26 14:40:21
Поэтому у них реализаторы сваливают вместе с клиентскими деньгами.
Знакомый бизнес от дебилов - содрать с клиента как можно больше, выплатив ему как можно меньше, и заплатить своим работникам как можно меньше.
# Руслан2012-11-08 17:58:46
не платят!!! 100%!!!
# Паштет 2012-10-06 23:54:19
Молодцы :-)
# ***2012-09-20 10:39:52
Какая-то чушь.
При чём тут Ваша должность и компания в целом?
У меня отличная должность, приличный оклад и куча перспектив для развития.
Конечно, если Вы не можете ничего предложить компании, она и Вам мало что предложит. Это бизнес.
А если у Вас есть опыт, наработки, образование - вперед. Работаем.
# Алла2012-08-28 12:57:59
Все верно, самая ужасная компания, в которой я работала! А заработанных денег вы здесь не увидите НИКОГДА! Какие-то гроши могут выплатить, но за них еще и придется повоевать! Могут дать заявку в область, проезд которой вам тоже естественно не оплатят, в итоге вообще получается что ВЫ платите компании, за то что у них работаете! Cотовая связь тоже не оплачивается! Вообщем кругом обман и грязь! Если вас каким-то образом туда занесло, бегите оттуда сломя голову! Не тратьте свое время зря!
# Антолий2012-08-24 19:48:40
Подтверждаю на все 100%,обсолютно так и есть как выше написано