Отзыв о компании DMG FINANCE
Добавлен: 04:42 03.07.2012
Другие названия: "Согласие"
Сайт:  dmg-finance.ru
Телефоны: (495) 638-88-80

Описание деятельности:  «DMG Finance» – успешно развивающаяся компания, осуществляющая свою деятельность в сфере страхования и кредитования.

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Вроде бы все удобно и быстро! Даже обучение есть дня 3.

Компания набирает Реализаторов полисов (ездить к клиентам) для компании "СК Согласие". На собеседовании тебе "поют в уши" что оклад 19.000 т.р. потом еще толи 110, толи 190 рублей еще за поездку к клиенту, в день около 5 штук, можно и в выходные даже батрачить и после 19:00, что очень вероятно, это примерно выходит = 30-32 т.р. + проезд 2500+сотовый 700р. Неплохо да? Ты конечно соглашаешся и идет обучение!! После обучения, где постигаешь науку не только рачетов ОСАГО и КАСКО, но и вообще, что это такое за три дня (об этом все есть в интернете впринципе), тебя направляют в назначенное время в СК "Согласие" там 2 офиса, либо Проспект Мира, ул.Щепкина к некому Кириллу, или на Алексеевскую...выполнить одну "пробную" поездку с полисом по заявке. Там, придя в офис, с тем же составом, что и обучался, узнаешь, что оклад, да есть, но нету сумм за поездку, оплата проезда из твоей же з\п, оплата сотового из твоей же з\п, но от работодателя конечно! А Кирилл поясняет, что рост з\п пропорционален поездкам, без конкретики сумм..это чё ваще? + конечно план 100 поездок в месяц, где проезд и сотовый оплатят в конце месяца, а если были косяки, то пока ты их не исправишь з\п не увидешь!!! Простите, а на что ездить, если нет в начале старт-апа например?? И оформление не по трудовой, а по договору! Вобщем мы все встали молча и ушли!! Не тратьте время зря!

# Светлана2012-10-06 13:09:00
А вы знаете,я тоже была не только на собеседовании,но и учёбу прошла и отбор "жесточайший" на работу!!!И что??? Меня взяли,начала работать"менеджером" по продажам!!! Обучают только поверхностным навыкам,когда клиент начинает задавать дополнительный вопрос,то и выходит,что ты Абсолютно ничего знаешь!!!! А наши руководители делают умные лица и не хотят с нами много возиться,якобы нас должны учить ещё в начале обучения!! Вот и получается,что звонят клиентам новенькие,с заученными фразами и без знания о своей работе!!! Есть,конечно преданные люди своей работе в этой компании,но я им советую для процветания компании не брать людей с улицы,ничего не понимающих в этих делах,а набирать специалистов по своему профилю!!!! У меня есть машина,но я никогда не застрахую её в ДМГ,т.к уже знаю,что там постоянная текучка кадров и крайнего в случае чего не найдшь!!! Менеджеры меняются каждую неделю!!! Будьте бдительны при выборе компании!!!
# Елена2012-10-02 14:16:50
Вы знаете, наша компания как и все другие не безупречна, но кто в ней работает давно всем довольны.
Если вы хотите и "рыбку съесть и не подавиться" т.е и оплата проезда и сотовая связь и з/п 32000-35000 руб то вперед в "Пирамиду".
Там это все будет месяц-другой,а потом вы будете опять мататься по собеседованиям...
Удачи!!!
Рябята, которые хотите работать, здесь реализаторы зарабатывают и по 50000 руб. Зависит от желания и ума.
# Лёля2012-08-13 16:46:12
Спасибо Александр!!! Вот сижу и прибываю в шоке, действительно в уши там нальют! полный бред а не работа!