Отзыв о компании ОПТТорг
Добавлен: 03:08 03.07.2012
Другие названия: ООО "Фортуна"
Сайт:  opttorgsar.ru
Эл. почта: office@opttorgsar.ru
Регионы работы: Москва, Саратов
Телефоны: 398800

Описание деятельности:  Розничная сеть и опт

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Работы много

Текучка кадров - буквально каждый день новые люди, а завтра другие. Зарплата серая, но и ее многие не получают, потому как с работниками заключается одностороннее соглашение, т.е. доказать свое трудовое участие в работе потом будет сложно, а получить обещанную з/п невозможно. Директор подставное лицо, фактически конторой запрвляет некий гражданин с Кавказа. Отдел закупок вынужден постоянно "отмазываться" от поставщиков, поскольку долгов как шелков, а платить не торопяться. Отдел продаж занимается и рекламой, и администрированием сайта, и логистикой, что вносит в общий сумбур еще большую неразбериху. Склад работает по принципу "чего нить накидаем" и пересорт с недосдачей, как данность. Транспорт для развоза товаров убитый, поэтому водители обязаны его чинить постоянно, иногда за свой счет. Продавцы и кассиры сидят на % от плана кассы и получая копейки бегут после 2 месяцев работы. Для всех категорий работников существует система штрафов, которая и превращает обещанную з/п в минималку, причем даже на испытательном сроке. В общем эта организация экономит на выплатах работникам и поставщикам столько, что иначе как жадностью и обманом это не назовешь, а отсутствие технологических процессов и обучения новых отрудников ставит эту фирму в один ряд с арой на базаре.

# людмила2013-09-03 23:31:39
спасибо за отзывы.пригласили на собеседование,но прочитала отзывы шокирующие,однако!на черножопых никогда не работала и никогда не буду!!!
# Сергей2012-12-27 16:49:02
Непорядочные, условий договора не исполняют, должны нам денег.
# Сергей2012-09-17 14:48:44
Спасибо за инфу. Приглашали на собеседование эти пидоры, теперь буду знать