Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 00:57 03.07.2012
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Александер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Хорошо обучат !!!!!!!!)))))

Пришел на обучение ,обучение длится около 7 дней .В основном все просто .Работа в микро офисах в торговых цетрах ,проше говоря за небольшой стойкой с компьютером .Если к тебе подходят оформляешь ,если не кого нет .Должен предлагать кридиты ,кредитные карты проходяшим людям .Я за 1 день в торговом центре обучения не кому не смог не чего предложить так как все думают что это все обман как я понимаю и даже выслушать не хотят .Когда я говорю здраствуйте хотите карту бесплатно (к примеру )Работа на любителя те кто сможет вытерпеть когда человека частенько посылают то тому это наверно подайдет .А тех кто просто сидит и оформляет тех кто приходит особо не держут ну покрайней мери так сказали на тренинге .Зарплата стандартная 17 тр.+1% от привлеченного клиента ..Если у вас есть талант не обращять внимание на то когда вас посылают и так же с позитивом улыбаясь продавать дальше то тогда все будет гуд .А болле консервативным людям эта работа врятли подайдет .

# аноним2014-06-30 23:58:44
Работала я при руководстве Дорогоновой Е.Н.- постоянный пресинг , считает что все должны "пахать" как негры. Больше заявок.. больше продаж.
вечно на планерках нас "лузерами" называла. В ее арсенале одни кнуты, лишь бы шашкой махать. Она готова пользоваться сотрудниками для собственной выгоды -переставляла местами нас постоянно и ведь лишь бы собственную шкуру спасти. Еще постоянные сплетни про сотрудников, кто с кем спит. Короче, хорошо что я ушла в декрет. Да и она переехала, можно не переживать, когда выйду.
# Татьяна2014-06-05 17:30:21
Алена, Дима. Я проработала в этом банке 5 лет. Начала в 2009г. Тогда мне все нравилось: руководство отличное (и директор РЦ Павличенко, и НГП и все девочки, кот. работали в офисе), Сейчас 2014 год - это просто ужас, а не работа. С 2009 по 2012 год работала КС, в 2012 перевели в МПФУ - никакого обучения я не проходила, всему училась сама (и теории, и работе в программах и т.д.) все было хорошо. А зарплата 2012-2013гг. просто замечательная. Но вот сменился директор РЦ - Дорогонова Е.Н. и тут понеслось!!!!!!!!!!!!! В офисе все сменились. Теперь спрсить что-то не у кого. З/п урезали, требовать стали все больше и больше. Теперь за з/п 12т.р. мы должны обзванивать мин. 50 клиентов из базы, раздавать листовки на улице, впаривать страхование имущества, делать 10 заявок (это в селе с населением 5-7 тыс. чел), заполнять всевозможные отчеты, потом звонить нгп и комментировать эти отчеты и тут же получать люлей за все. Теперь еще директор пишет, что если мы не будем все это выполнять (заявки, выдачи, страховки и т.д.), то нас депремируют (макс. премия теперь 2-3 т.р.). И это каждый день теперь нас будут песочить за все. С таким отношением на работу идти совсем не хочется. Осталось 2 месяца до декрета, но как их выдержать и не получить нервный срыв- это загадка. Так что люди сейчас идти туда работать не советую. Так что после декрета сюда не вернусь.
# Анна2013-07-05 15:26:03
Люди, вы вообще грамотно писать умеете? Я уже не говорю об ясном изложении своей мысли?
# Анна2013-05-07 19:20:55
Очень жаль даже на собеседование не прошла,как всегда отсеяли пару людишек,а глупых наивных оставили. Если на то пошло,зачем людей держать которые не прошли,пускай идут раньше часа ,а не два седеть слушая кем кто занимается,мне абсолютно пофик кто чем занимается. Хоум кидалово
# Варфоломей2012-08-04 20:01:27
Каждому свое... Работа в продажах действительно не для консервативных людей, а во всех банках одно и то же. Ищите менее стрессовую работу, и все будет ок!
# Алена2012-07-27 22:10:19
Я как раз хочу показать Ваше неумение работать...Если Вы работаете, как видно из Вашего описания, не очень, то и Хоум кредит, как работодатель Вас не будет устраивать. В данном банке собственная зарплата зависит только от себя. И мне очень нравилась их мотивация. Да, не спорю, за показатели "дерут", и нужно быть стрессоустойчивым, чтобы продержаться здесь довольно таки долгое время...но те, кто смог, зарабатывают очень даже неплохо.
# Дима2012-07-26 20:57:17
Не совсем понятно что вы хотели сказать. Я бы даже сказал что это сумбур. Тут необходимо описывать отрицательные или положительные стороны именно работодателя, а не ваше неумение работать.
# Алена2012-07-25 23:56:34
В Хоум Кредит хорошая мотивационная программа: сидишь на попе ровно, получаешь оклад. Чтобы заработать, нужно что-то делать. С тем, что этот банк - "школа жизни", конечно, не поспоришь. Если вы начинаете работу с фразы "Здравствуйте! Хотите бесплатную карту..." Да...понятно, почему люди от Вас шарахались...7 дней обучения для Вас прошли даром...