Отзыв о компании дикси
Добавлен: 00:00 03.07.2012
Другие названия: ооо дикси челябинск
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Челябинск

Описание деятельности:  сеть продуктовых магазинов

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2011
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Очень социально-защищенным себя чувствуешь, так как относится работадатель есть стимул работать, и поднимать имидж компании, даже в в лице одного магазина выглядеть лучшей сетью.

структура большая, и кто может подумать, что в одном регионе ЮУРУ (городе Челябинске) могут как акулы съедать друг друга по тому как "ты" РГМу не понравился. Вместо помощи для лучшей работы, сидит и ждет Пискунова У. А как нить ты спаткнешся и прогнать тебя из компании (лишить работы), у неё нет детей, и не понять что их кормить надо.......

# ДМИРИЙ2015-07-24 15:40:00
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ ПОЙМЕТ.
# Сотрудники Компании2012-07-17 16:12:08
Здравствуйте, уважаемый пользователь сайта. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к деятельности Компании и предоставленную информацию. Относительно изложенных Вами фактов будет проведена тщательная проверка.
Для сотрудников Компании существует возможность решить все вопросы, не выходя за пределы корпоративного информационного поля. С такими проблемами в дальнейшем мы рекомендуем вам обращаться по адресу dixyhelp@gmail.ru, где подобные вопросы решаются администрацией Компании в режиме онлайн.