Отзыв о компании Корпорация ТГК, ООО
Добавлен: 19:58 02.07.2012
Сайт:  oootgk.ru
Эл. почта: info@oootgk.ru

Никнейм: Роман Филатов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Июнь 2012

Полодительного ничего нет

Хочется предупредить всех кто хочет работать или сотрудничать с данной компанией. Я в этой компании проработал 10 дней и с самого первого дня было понятно, что это за х....я. На собеседовании мы договаривались по поводу одной заработной платы, а через несколько дней когда мне принесли трудовой договор, то оказалось, что заработная плата в этой компании не белая, половино в конверте. По поводу обедов вроде как должны быть бесплатно, ведь при первой встрече ничего об этом не говорили, а по прошествии нескольких дней все сотрудники которые не так долго там работают узнают, что половино стоимости им придется оплачивать из своего кормана. Начальник это вообще какая то истеричка в брюках все время кричит и постоянно говорит, что ты все не так делаешь, что у тебя куча ошибок. Он по всей видимости не отличает теории от практики, ведь он умный и получает высшее образование в области бухгалтерского учета :) в очередной его такой день я просто написал заявление и со спокойной душой оставил эту компании о чем ни сколько не пожалел. После того как уволился я узнал, что сотрудникам не выплачивали заработную плату в течении 2 месяцев все кормили их что вот должны деньги перечислить, но это продолжалось очень долго и у сотрудников уже човсем лопнуло терпение и они начали увольняться от туда. Я свои расчетные причем не все получил по прошествии 20 дней. Мне выплатили только белую заработную плату и дали понять, что остальную я не получу. Так что вот так кидают сотрудников с зарплатой и я не думаю что стоит работать за 20 тысяч в месяц. Надеюсь, что вскоре данной компанией заинтересуются инспекция по труду и налоговая. Господа ждите проверок я это так не оставлю :)

# Иван2012-09-03 18:15:50
Как с вами связаться? Я хотел бы задать Вам пару вопросов.