Отзыв о компании ООО "МЕКОНА"
Добавлен: 19:05 24.02.2010
Другие названия: ЛидерЭнергоСтрой
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  mekona.mpi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 258-83-38, 358-83-65, 358-83-74

Описание деятельности:  Строительство, реконструкция, ремонт и обслуживание объектов энергетики.

Дата начала работы: Апрель 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

Идеальное место для тех, кому нечем занять излишки свободного времени. Хотите иметь записьм в трудовой, ходить на работу и делать там что угодно, т.к. ваша зарплата от этого никак не будет зависеть, зато близкое общение с директром будет ежедневно давать вам заряд наивного оптимизма (конечно, если деньги вас совершенно не интересуют).

Главное в "компании" - устойчивая привычка руководства не платить зарплату! Не просто задерживать, урезать или штрафовать - а просто не платить. Точнее выдавать ее в качестве подачек или милостыни смехотворными порциями, приправленными психологическими приемами в духе "потерпите, други мои"... Те, кто попался на эту удочку, попадают в зависимость от суммы зарплатного долга. Не надейтесь - тем, кто увольняется, в лучшем случае платят белую з.п. - 10т.р.
Если вам нужна работа, даже не думайте об этой конторе, какими бы сладкими речами руководство ее вас туда не заманивало.