Отзыв о компании Стильные кухни
Добавлен: 17:42 02.07.2012
Другие названия: Студия "Стильные кухни"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Никнейм: Татьяна ))) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2008
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Кто хочет зарабатывать в этой компании,тот зарабатывает. И зарабатывает очень хорошо..Просто в компании где оклада нет нужно понимать,что все зависит только от тебя..есть отличная мебель,есть замечательная служба сервиса..от тебя нужно просто быть таким продавцом этой мебели к которому люди будут возвращаться..то есть профессионалом ...А сидеть и рассуждать,что денег там не заработать просто смешно...))))Все зависит только от тебя !

За пять лет работы отрицательного ничего не видела)Перед отпуском я зарабатываю на отпуск и не жду ни от кого халявы.. Штрафов не платила,так как знаю что делаю и стараюсь делать это хорошо...

# аноним2015-04-16 13:37:20
Что за бред вы Татьяна несете!!! Все кто приходит работать, понимает , что нужно работать и зарабатывать деньги! Штрафуют в стильных кухнях за все , и не только за косяки в заказах! При таком маленьком проценте и без оклада в период кризиса трудно тем более. Поэтому менеджеры в стильных кухнях на долго не задерживаются. У новеньких менеджеров по любому первое время будут косяки и соответственно штрафы, пока не наберутся опыта, но до этого времени они уже увольняются... Да и отношение к менеджерам не радует. Наверное в Стильных кухнях принято оскорблять подчиненных. Утро начинается с пятиминутки и криков администратора салона или его зама, на которой вы не обсудите информацию, а почувствуете себя униженным.
# васёк2013-08-14 23:37:28
Перед отпуском я зарабатываю на отпуск и не жду ни от кого халявы.
Татьяна, вы в самом деле такая наивная или просто не знаете как отпускные начисляются? Работая на предприятии в течении года вы сами себе ЗАРАБОТАЕТЕ на отпуск посредством удержания с вашей зарплаты маленькой части. Эта норма заложена в законе. А если работодатель вам отпуск не опдачивает, то он эти деньги просио ворует. То же самое происходит и с больничным. Работодатель оплачивает тодько первые 2 или 3 дня, остальное опдачивается из ФСС
# Яоии2013-08-04 18:24:04
Дебилы пишут..... в отпуск самому себе зарабатывать а не ждать халявы))))) вы с ТК знакомы??? дауны
# Сергей2012-08-07 18:03:01
Такие разные отзывы о работе в компании. Татьяна и Дмитрий в каких салонах вы работали? Мне пришло приглашение на собеседование, надо принимать решение!!!
# Дмитрий2012-08-02 20:46:53
Чтоб заработать в данной компании надо стать и правда- профессионалом... Но бывают месяца в которых очень мало продается т.е. несезонные.... Тогда дизайнеры Стильных кухонь просто существуют... Грустно... Отпускных не платят да и в отпуск толком не уйдешь, так как начальник - БОГ!!! Считает, что солнце еще высоко или просто некому работать...)))) Удивительно прям, компания хорошая, а работать некому!!!))) А сколько нервов тратится на каждом собрании, просто ужас.. А может все зависит от салона и директора, которые неумело подобраны... Все может быть, но работа в данной компании у меня вызвала один негатив... Спасибо...
# Ольга2012-07-03 11:50:37
Полностью поддерживаю отзыв.