Отзыв о компании Климона
Сайт:  climona.ru
Эл. почта: Климона
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород
Телефоны: 495 2349955

Описание деятельности:  производство эксклюзивной женской одежды в Уфимских подвалах и продажа этого барахла по заоблачным ценам

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

отсутствует тотальный контроль, хороший коллектив за исключением некоторых управляющих

РАБОТА ДЛЯ ЛОХОВ!БЕГИТЕ ИЗ ЭТОЙ КОМПАНИИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ОБВОРОВАННЫМИ!!! РАБОТАЛА В КОМПАНИИ ОКОЛО ГОДА, НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ЧТО-ТО ИЗМЕНИТСЯ, ТАКОГО БАРДАКА Я НЕ ВИДЕЛА НИГДЕ! ВЫСЧИТЫВАЮТСЯ ДЕНЬГИ ИЗ З.П. ЗА НЕДОСТАЧУ ПО ЦЕНЕ САЛОНА, А КОГДА ЭТИ ВЕЩИ НАХОДЯТСЯ, ТО НИЧЕГО НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ВЫСЧИТЫВАЮТ ТАКЖЕ ЕЖЕМЕСЯЧНО ЗА ХИМЧИСТКУ, РЕМОНТ И ИСПОРЧЕННЫЕ ПОКУПАТЕЛЯМИ ВЕЩИ.ВООБЩЕМ КЛИМИНА СТАРАЕТСЯ ОБОДРАТЬ ПО МАКСИМОМУ!

# Аноним-работала в Климона.2012-12-25 20:56:57
Полностью СОГЛАСНА с этим отзывом.Читаю про вас и узнаю себя!!!За 8 месяцев работы в Климона заработная плата ПОЛНОСТЬЮ была выдана 2 РАЗА!!!В остальное время либо вся высчитывалась за недостачи,либо были задержки по 3 месяца,ну и за химчистку и за БРАК!!!Обещаный отпуск через пол года будете ждать год как миниммум!!!Это настоящий АД,и самое КОНЧЕНОЕ отношение к сотрудникам которое только может быть!!!И сейчас насколько мне известно ситуация только ухудшается-недостачи в салонах достигают 200000 тысяч!!!Слава Богу размучалась!!!И вещи кстати шьются из старинных тканей которые на складах валяются по 20 лет!!!А отшивают их корейцы!!!НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ ДЕРЬМОМ ЕСЛИ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ И НЕ ХОТИТЕ БЫТЬ ЛОХАМИ!!!!!!!