Отзыв о компании «ООО Юность»
Добавлен: 15:54 02.07.2012
Другие названия: ООО ТПГ "Рейнфорд", ООО ИИ "Кипарис"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Эл. почта: director_one@rainford.net.ua
Регионы работы:: Киев, Днепропетровск, Дружковка
Телефоны: +380562 36-78-45

Описание деятельности:  ООО Юность - один из "осколков" некогда известной ТПГ "Рейнфорд". В управлении ООО находится супермаркет премиум-класса "Элит-Центр" (Днепропетровск, ул.Серова 7) Компания ведет полулегальный способ существования, работает через "своих" посредников и с помощью закупщика ( наличная закупка товара для реализации в супермаркете). Низкие тарифы оплаты труда, высокая его интенсивность, большая "текучка" кадров. В 2009-2011 годах были случаи невыплаты "ЧЁРНОЙ "зарплаты.

Автор: Maksim (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хочете просрать время и потерять деньги - приходите рабами в Элит-Центр! Вас ждут : подлая директриса Крат Светлана Семеновна, амбал-ублюдок начальник охраны - Марк Израилевич, и конечно великолепная четверка их прихвостней-стукачей - администраторы зала: Лариса, Ирина, Юля и Наташа. Они будут за вами следить и сдавать по каждой мелочи! Вам обеспечены: 1) низкая зарплата - до 2000 в месяц; 2)неудобный график работы; 3)гарантия - постоянные подозрения что ВЫ - ВОР; 4)вы не скроетесь от камер наблюдения даже в туалете - привыкайте как и другие 60 сотрудников к такой мелочи))); 5)мотивация в Элит-Центре - штрафы. Администраторы выполняют план директора по штрафам, не важно сколько вы работаете - не оштрафованных тут не бывает! 6)перед у ходом домой вам с презрением вертухая к зэкам вывернут ваши вещи на стол и тщательно досмотрят.Ничего не найдут? Не важно. Главное - унизить ваше достоинство.
Приходите к нам работать. У нас интересный коллектив, классная мотивация сразу уйти(без зп) и любезное скотское отношение.
Добро пожаловать в еврейский магазин!