Отзыв о компании Элвес
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  elves.ru
Эл. почта: info@elves.ru
Телефоны: (846)928-33-33, 928-36-55

Никнейм: Толик Рабченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2010

Что за самозванец пишет от моего имени? Гадость тянет написать, а от себя страшно? Очень смело. Больше так не надо.

Уставал сильно, но за это и платили.

# 04.02.20112012-09-02 23:55:51
Если вы хороший работник и имеете своё мнение, директор Федотов вас терпеть не будет!!!!
# Александр2012-07-10 02:58:32
Правда у каждого своя если вы плохой работник, компания вас попытается направить на путь истинный, если сможете соответствовать ее стандартам, вы будете работать долго и счастливо, если нет то будете всю свою оставшюся жизнь искать себе оправдания, и убеждать себя и других что это просто плохая фирма. А истина в том что компания, уже очень долго работает и развивается, добившись устойчивого положения на рынке, обладая собственными зданиями и материальной базой, завоевав главное, - доверие клиентов. А писатель у нас ты, стесняющийся собственного имени.
# 04.02.20112012-07-04 19:03:14
Про писателя - это я так понел, про себя говоришь. Популярность компании наоборот ухудшается. Анатолия не знаю, но отрицательным отзывам верю и всем советую. Потому что это правда!
# Александр 2012-07-04 14:18:53
Главное что популярность компании растет, писатель не устает придумывать себе новые имена.
# Инженер2012-07-02 18:18:28
За это платили за то платили. Зачем так уставал да дорогой. сейчас работаешь не устаешь или не платят наверно раз не устаешь.