Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 13:01 02.07.2012
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2011

В технопрогресс надо идти тем, кто хочет заработать денег и для этого готов чем то и поступиться, например частью свободного времени. В общем нормальная компания, офис в суперудобном месте (для меня), рядом в шаговой доступности две станции метро и павелецкая и пролетарская, до таганки можно пешком дойти. Девчат красивых много, в пятницу после работы пивка с ними попить – одно удовольствие, всякие фишки корпоративного отдыха интересные. Ну а что начальство дергает, для того оно и поставлено, а где не дергает? У меня нервы в порядке, так что особо и не напрягает. Курить - не курю, опаздывать тоже не люблю, работу работаю, план делаю, деньги получаю, в отпуск хожу нормально без всяких напрягов типа мы тебя не отпустим. Кстати, со мной в отделе работает 10 человек, за полтора года никто не ушел. Работа нормальная, и компания нормальная, не жалуюсь.

Для меня по настоящему отрицательных сторон нет - иначе б давно тут не работал.

# Иван2012-11-15 02:17:24
"кто хочет заработать денег и для этого готов чем то и поступиться, например частью свободного времени."

Хорошо что дураков таких в этом мире всё меньше и меньше. А благодаря этому сайту, так и вообще благодать настанет.

Уже просто устал ходить на подобные собеседования.