Отзыв о компании Заполярпромгражданстрой
Добавлен: 02:20 02.07.2012
Другие названия: ЗПГС
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Калуга, Коми, Краснодар, Новый Уренгой, Омск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Сургут, Тольятти, Тюмень, Уфа, Южно-Сахалинск

Описание деятельности:  Дочерняя компания СтройГазКонсалтинга. Занимается строительством газопроводов и промышленных объектов.

Никнейм: Наиль Гали (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2010
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Стабильная зарплата.

Медецина никакая... Заболел бронхитом, но "врач" опроверг мой диагноз, дал 4 таблетки ОТ КАШЛЯ и отправил на работу. Люди с пробитыми головами выходили после 3 дней больничного на работу. А иначе увольнение. Еда отвратительная. Служил в 90стых... кормили много лучше!!! Вечные очереди. В туалете грязь и невыносимая вонь. А на заводе растут стологмита из говна в метр высотой. Постоянно непонятные штрафы из за того что не там пописал. Вариант- или наделать в штаны или получить штраф. Баня..... это вобще мирное поле. То холодная вода.. (90 %) то её вообще нет... или самый "класс" когда ты в мыле, а вода кончилась!!!! В - 40 и ниже холодная баня- это "круто"!!!! Вечная проблема со спец одеждой- или нет совсем... или все размеры на Колю Валуева.
Кстати о столовой... знакомые с УЖО разгружают вагоны и всегда ВСЕ ПРОДУКТЫ ПРОСРОЧЕННЫЕ!!!!!!
По зарплате- вахта длится почти 2 месяца, 2 ты дома... так что дели зарплату за вахту на 4!!! Такие деньги есть и дома!!!
З/п не поднимали никогда!!!!
Короче... НЕХЕР ТУДА ЕХАТЬ!!! НЕРВЫ И ЗДОРОВЬЕ ДОРОЖЕ!!!

# аноним2015-03-25 01:46:07
готов подписаться под каждым твоим словом!!!!!...все так и есть!!! работал и на бованах и на юбилейке..все так и есть!!!
# ром2013-11-02 22:42:38
а правда что в зпгс разнорабочим платят 45 тысяч за месяц ???
# Мастер2013-07-28 20:01:04
В данный момент поступила команда убрать 30% рабочего состава. Так как сокращать не выгодно будут давить зарплатой. Руководство ( зам.начальника СМУ-5) режет зарплату всем кроме своих земляков (хохлов)
# Сварщик2013-04-15 02:44:35
O_o) и это я ещё туда на работу планировал(((( непоеду
# Работник СМУ82013-02-27 12:05:35
Я действительно согласен стем что пишут люди я полтора месяца назад приехал с вахты работал в СМУ8 прораб Ивольчинко влодимер юрьевич та еще сука для того чтобы быстрее сдать конструкцию перед проверкой тех надзора в мороз за 40 заливал болты водой, набухался в новый год и подрался с монтажником на работу вышел через несколько дней с разбитым еблом!!! Заставлял писать работников заявления на увольнения по собственному желанию без числа без всякого объяснения!!! Грозил постоянным КТУ, не умеет правельно ставить задачи не умеет объщадся с калективок кинул всех с зарплатой за место положенных 60 платят 30 а то и 20 карочи одним словом сука!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# аноним2013-02-26 20:27:32
Паша с тобой полностью согласен.
# паша2013-02-15 11:11:16
С 90тыс зарплату за январь 2013года резанули на 20тыс!!!звоним ебеному Грудневскому,грит кризис...не правда ли гондон!?
# Паша2013-02-15 11:09:11
Федорычь прораб в технологии гондон ебучий!!!
# аноним2013-01-31 12:02:13
я со всеми согласен рябята,а снимают про эту компания как будто мы заграницей живем,сам работаю в этой компании
# аноним2013-01-28 11:33:11
да.действитьльно фирма говно стыки давай зарплаты хуй
# аноним2012-12-07 17:01:13
все верно и начальник участка там гандон конченый прораб тоже хуета из омска
# сварщик ныне там работавший2012-10-21 19:55:21
еще бы прорабов проверить как они зарплату делят на своих приближенных и бригадиров на свою родню,например бригада любайкина сму-1,а бригадир гайфуллин радик.он ничего неумеет,но резво делит деньги,в итоге родственники в шоколаде и так во многих бригадах,а потом откуда мордобой и объемы сделанной работы.хотел бы чтобы ими занялись и проверили.может после этого легче станет работать.
# Хулио Толку2012-09-03 14:15:46
Отзыв очень правдивый и реальный. Я работал в СМУ-1. БЕСПРЕДЕЛ начался еще на РИФЕ в Уренгое. На прием в отдел кадров попадаешь только после рифовского медика,люди теряли сознание от голода в очереди, поскольку столовая при РИФе кормит только по талонам, а талоны дают после трудоустройства.Отойти из очереди нелья , могут вызвать , а в очереди стоят 280-300 чел. Дальше еще интереснее, нас с 5.30 утра и до 20.30 нас устраивали в общагу. Медкомиссию на трудоустройство проходишь за свои деньги. Если ты приехал и у тебя нет около10000-15000 рублей ловить нечего. Также нужно заварить образцы, если не заварил, отправляют домой за свой счет. Из 20 человек, которые варили образцы, нас прошло двое, требования к образцам просто конченные, остальных отправили домой. Затем прилетели на Бованы и попали просто в "лагерь".Начальник СМУ-1, пид...р ,ведет себя как хозяин на зоне.И еще :99% работников "чебуреки" - стукачи и суки , а начальник это очень приветствует.Нормальным мужикам там не место. В очереди в столовую за "пайкой" люди ломают ребра и телефоны. Со скотом лучше обращаются чем там с людьми. Травматизм пизд...ц. Никому ты не нужен, если что на "вертушку" и в Уренгой за трудовой книжкой!
# Хулио Толку2012-07-29 16:52:11
Все правда! Это ЛАГЕРЬ. Только раньше там люди срок отбывали,а сейчас добровольно едут, враньем заманивают людей. Нет смысла там здоровье оставлять. Нечего там делать.