Отзыв о компании Экодизайн Плюс
Добавлен: 23:45 01.07.2012
Другие названия: ООО "Экодизайн Плюс"
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  ecodesign.kh.ua
Эл. почта: ecodesign_ua@mail.ru
Регионы работы: Харьков
Телефоны: 719-36-36

Описание деятельности:  Фирма ландшафтного дизайна. Посадка растений. Проектирование.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший офис. Есть нормальные сотрудники.

Хозяева фирмы Юрченко Алексей Петрович, Зотова Ирина Петровна (брат и сестра).
Директор Юрченко Алексей Петрович.
Алексей Петрович-полностью неадекватный человек. Девочки! Если вы не хотите, чтобы на вас орали, кричали, обзывали и матюкали, никогда не идите сюда работать! У него не существует нормальных слов для работников. Сестра не исключение. Он считает всех своих подчинённых скотами и быдлом, на которых нужно орать и матюгаться. Все свои ошибки он перекладывает на работников. Вам объяснят, что вы быдло, высчитают деньги за испорченное растение и выгонят. Деньги платит, но не то, что обещал при устройстве на работу. Он постоянно унижает. Орет на вас при всех матерно. Была бы мужиком, дала бы в морду. Он считает себя правым всегда и во всем (царек), даже если не понимает о чем говорит. Но виноваты, будите вы.
Фирма жлобская. Вас будут эксплуатировать как рабов. Без выходных и праздников (в том числе и религиозных). Разумеется, двойной оплаты (как в законе) за выходные и праздничные дни нет. Они не создают нормальных условий для работы, хотя офис богатый. Деньги нужно постоянно выпрашивать. Многие работники (все сезонные, кто на участках) работают без трудовой книжки. Вас просто там не существует. И на эксплуатации их он зарабатывает. Зарплата в конвертах. Цены на работы и растения для хозяина участка большие, а вам дадут копейки.

# Жлоб2015-07-16 12:21:00
Метафора про танцора понравилась, спасибо!
# эдгар2014-10-24 22:56:47
Это просто пиздец,фирма ужас,сотрудники норм а начальство уроды особенно Петрович.обещает,задобряет,а потом садится на голову,перекладывает лишние обязанности на шею без доплаты исчитает что все в порядке вещей,и если что то не правильно объяснил то виноват ты ,и само собой за это штрафуют
# Уже нормальный человек2013-10-19 20:34:07
Молодец, что поняла это за 2 месяца. А зарплату они всегда считают для себя, а остаток вам - ведь машины и дома содержать же кто-то должен...
# Жуть а не компания, еле ушла и перекрестились((2013-09-05 01:22:22
Полностью согласна первым комментарием!!!! На собеседовании все улыбались и говорили что у них все супер, обещали ставку плюс процент от продаж. и оформление после 1-2 месяца. но проработав там 2 месяца. я получила только крики. оскорбления в свой адрес. ставку получила за первый месяц, но спросила за процент - мягко сказать отморозился начальник и не смотря в глаза, сказал, что типа еще не посчитали. за оформление вообще была в шоке. спросила. по окончании 2 месяцев. мне сделали большие глаза и сказали, что как это, 3 месяца ж. после этого я поняла. что надо бежать)))нашла работу, сказала что ухожу, меня пытались удержать на 2-х недельную отработку, мотивируя законом, после чего я сказала что закон я читала и знаю его, потом начались оскорбления, морозиться, подговаривать других сотрудников, чтоб не общались со мной, угрозы, что пока все не доделаешь, не заплатят мне за отработанный второй месяц. Девочки, короче нервы потрепали конкретно. а зарплата и правда в конвертах и меньше чем обещали, правильно все пишет в первом отзыве. со стороны директора юрченко алексея петровича, особенно при увольнении наслушалась о себе столько оскорблений, что за всю жизнь столько не слышала, ирина петровна зотова, вечно или улыбается или морозится по полной. текучка у них там постоянная, но говорят обратное с улыбкой на лице. не знаю куда с харькове смотрит налоговая, там им работы и работы...
# Имя2013-05-16 22:29:16
Умение облапошивать заказчиков не определяет наличие положительных качеств в человеке!
Den, Ник - поддерживаю.
# Den2013-02-27 00:37:38
Срань а не фирма
# Ник2013-02-24 13:47:18
Фирма жлобская, зарплата самая низкая среди ландшафтных фирм. Директор жлоб.
# Ольга2013-01-19 18:48:43
Абсолютный бред, как раз руководство вполне адекватное, в отличие от некоторых сотрудников((
# критик2012-08-31 00:57:49
плохому танцору все мешает!
# Сид2012-08-31 00:14:00
может не рабочее место плохое, а работники?
# Логик2012-08-30 23:45:44
Если офис хороший, то почему рабочее место плохое?